Школьные новости


03 июня 2017

XXІX традиционный шахматный фестиваль "Белые ночи".



24 мая 2017

Последний звонок для учеников начальной школы.



24 мая 2017

Олимпиада БИТ-2017.



24 мая 2017

Новости детского объединения "Мой Интернет".



22 мая 2017

5б класс посетил кулинарную студию "Шеф-повар".



21 мая 2017

Шахматный турнир по рапиду.



18 мая 2017

Праздник по итогам городского конкурса "ЕжеДневник младшего школьника".



17 мая 2017

Награждение победителей ежегодного районного конкурса "Люблю тебя, святая Русь!".



16 мая 2017

Итоги ІV ежегодного городского конкурса "Красота природы глазами детей в поэзии, музыке и живописи".



14 мая 2017

Турниры по классическим шахматам.



12 мая 2017

Гость из Англии.



06 мая 2017

Шахматные турниры среди ветеранов и юных шахматистов.



28 апреля 2017

В апреле в отделении дошкольного образования детей прошла выставка - конкурс "Волшебная флейта".



27 апреля 2017

Театрализованный шахматный праздник "В волшебном шахматном королевстве. Живые шахматы".



26 апреля 2017

Подведены итоги декады английского языка.



26 апреля 2017

День иностранного языка.



26 апреля 2017

XІІ Городские Лицейские научные чтения "Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся".



25 апреля 2017

Тематические занятия по ПДД.



24 апреля 2017

Экологическая акция "Сдай батарейку-спаси планету!".



24 апреля 2017

Чемпионат по шахматам детского объединения "Шахматная азбука".



22 апреля 2017

Учащиеся студии "Праздники и традиции" выступили на 10-м Международном фестивале сказок на английском языке "Сказочный остров" с мюзиклом "Златовласка и три медведя".



22 апреля 2017

Темпо-турнир по шахматам, посвященный Весенней неделе добра.



20 апреля 2017

Мастер-класс для родителей "Обучение технике "Квиллинг".



19 апреля 2017

Районный творческий конкурс "Эко-рифмы: четверостишие, слоган".



18 апреля 2017

Сеанс одновременной игры в шахматы на 15 досках.



18 апреля 2017

Звезды зовут!



18 апреля 2017

День птиц.



17 апреля 2017

Районной конкурс ко дню птиц.



16 апреля 2017

10-ый Международный фестиваль детского литературного творчества.



16 апреля 2017

Открытый Чемпионат РШШ по классическим шахматам с записью, контролем времени, нормой на разряд и обсчетом рейтинга для разных возрастных категорий шахматистов.



15 апреля 2017

Всероссийский экологический диктант.



15 апреля 2017

Темпотурнир по шахматам, посвященный Международному дню культуры.



08 апреля 2017

Четвертая городская конференция исследовательских работ и проектов "Личностно-ориентированный подход как способ формирования творческих способностей обучающихся".



08 апреля 2017

Темпотурнир по шахматам, посвященный Всемирному дню здоровья.



07 апреля 2017

Соревнования по Веселым стартам среди учащихся 5-х классов, приуроченные к Всемирному дню здоровья.



07 апреля 2017

Соревнования между 5 классами "Веселые старты".



02 апреля 2017

Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2017".



01 апреля 2017

Литературное путешествие по книгам К.И. Чуковского.



01 апреля 2017

Подведение итогов конкурса для дошкольников и учеников 1-4 классов "Мои любимцы".



30 марта 2017

На педсовете выступили учащиеся нашей школы, представившие свои исследования актуальных проблем подростковой среды.



28 марта 2017

Экскурсия в Дом Радио.



27 марта 2017

Учащиеся нашей школы приняли участие в культурно-просветительском проекте.



25 марта 2017

Фестиваль детства.



24 марта 2017

Окончание 3-ей четверти в 3а классе.



24 марта 2017

Первенство школы по баскетболу среди 8-11 классов.



24 марта 2017

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в последний день перед каникулами ученики старших классов, раздавали учащимся школы 38 памятки - обращение к детям.



23 марта 2017

Бианковские чтения.



23 марта 2017

Первенство школы по "Баскетболу" среди учащихся 6-7-х классов.



22 марта 2017

Ежегодная конференция "Жить в гармонии с собой".



21 марта 2017

Книжкины именины.



21 марта 2017

Открытый благотворительный урок по рукопашному бою "Личная безопасность ребенка".



20 марта 2017

День весеннего равноденствия.



18 марта 2017

Презентация книги стихов Татьяны Деметриадес "Забытый альбом".



18 марта 2017

Темпотурнир по шахматам, посвященный Международному Дню счастья.



17 марта 2017

Поездка в лабораторию занимательных опытов.



17 марта 2017

Ежегодный конкурс "Люблю тебя, святая Русь!".



14 марта 2017

Мастер-класс по изготовлению цветов в технике Канзаши.



14 марта 2017

Районной тур всероссийского конкурса чтецов прозы "Живая классика".



14 марта 2017

Учащиеся 9в класса приняли участие в городском этапе Х Всероссийской конференции старшеклассников "Молодые исследователи".



12 марта 2017

Открытое первенство Приморского района по шахматам среди детей до 9 лет.



07 марта 2017

А ну-ка, девочки!



06 марта 2017

Состязания "Веселые старты" приуроченные к международному женскому дню среди учащихся 2а, 2в и 2г классов.



06 марта 2017

Состязания "Веселые старты" приуроченные к международному женскому дню среди учащихся 1г и Зв классов.



03 марта 2017

Декада ОБЖ.



01 марта 2017

4а класс побывал в Шереметевском дворце.



28 февраля 2017

Школьный этап конкурса чтецов "Живая классика".



27 февраля 2017

Воспитанники отделения дошкольного образования детей посетили школьный музей обороны и блокады Ленинграда.



24 февраля 2017

Конкурс "Смотра строя и песни" среди пятых классов.



22 февраля 2017

Состязания "Будем в армии служить".



22 февраля 2017

Веселые старты.



22 февраля 2017

Масленица.



22 февраля 2017

Праздничное мероприятие, посвященное Масленице.



21 февраля 2017

Спортивный праздник "Сильные и смелые, ловкие, умелые!".



21 февраля 2017

Конкурсные гуманитарные чтения старшеклассников.



20 февраля 2017

Конкурс чтецов "Мой родной язык", посвященный Международному Дню родного языка.



18 февраля 2017

Виртуальная экскурсия "Пушкинские места Приморского района".



17 февраля 2017

Cпортивный праздник "А ну - ка, мальчики", посвященный Дню защитника Отечества.



15 февраля 2017

Районный конкурс "Использование лэпбуков в образовательном процессе".



11 февраля 2017

Отборочный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья".



10 февраля 2017

Викторина, посвященная жизни и творчеству А.С. Пушкина.



10 февраля 2017

Мероприятие, посвященное памяти А.С. Пушкина.



10 февраля 2017

Поездка в планетарий.



06 февраля 2017

Декада английского языка.



04 февраля 2017

Темпотурнир по шахматам, посвященный Дню воинской славы России.



03 февраля 2017

Первенство Приморского района по баскетболу среди ОДОД и клубов ДЕВУШКИ.



31 января 2017

В 4а и 4б классах представителем ПАО "Ленэнерго" проведены уроки по электробезопасности "Осторожно - электричество!".



30 января 2017

Неделя, посвященная семьдесят третий годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашисткой блокады.



28 января 2017

Ветеранский темпотурнир, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.



27 января 2017

В Дошкольном Отделении прошло мероприятие, посвященное 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.



27 января 2017

Ученики 4а класса провели занятие для ребят 1а класса о блокаде.



27 января 2017

Ученики 6а класса с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма пришли в гости к воспитанникам детского сада №38.



26 января 2017

Соревнования по настольному теннису среди учащихся 5-11 классов.



26 января 2017

Торжественная церемония награждения победителей и призеров 15 традиционного районного поэтического конкурса, посвященного 195-летию со дня рождения Н.А. Некрасова "Я лиру посвятил народу своему..."



25 января 2017

3а класс посетил ДИМ.



23 января 2017

Фестиваль-праздник творческих семей "Папа, мама, я - творческая семья!".



21 января 2017

Темпотурнир по шахматам, посвященный Дню прорыва блокады Ленинграда.



19 января 2017

Веселые старты среди 6 классов первенство Приморского района.



16 января 2017

В 3а и 4а классах состоялась совместная игра "Один против всех", посвященная 2500 юбилейному уроку четвероклассников.



16 января 2017

В отделении дошкольного образования детей прошла выставка - конкурс "Сказка за ширмой".



12 января 2017

Экскурсия в Мариинский театр.



12 января 2017

Собеседование по исследовательским работам по биологии в ЭБЦ "Крестовский остров".



11 января 2017

Много интересных шахматных мероприятий.



25 декабря 2016

Учащиеся 4б класса посетила Русский музей.



24 декабря 2016

Новогодние эстафеты.



24 декабря 2016

Театр комедии Акимова спектакль "Кошка которая гуляет сама по себе".



23 декабря 2016

Концерты, посвященные Новому году под общим названием "Новогодний саквояж".



22 декабря 2016

Эстафеты внеурочной деятельности.



21 декабря 2016

Игра "Математическая рыбалка".



21 декабря 2016

Репортажи "Экологическая тропа".



21 декабря 2016

Турнир по футболу между командами Приморского района "Футбик".



21 декабря 2016

5б класс подготовил и показал сказку "Как праздновали Новый год в разных странах".



20 декабря 2016

Игра "Составь картину".



19 декабря 2016

Выставка "Увидимся в кино".



19 декабря 2016

Выставка "Любимые фильмы".



19 декабря 2016

Экологическая акция "Сделай кормушку - помоги птицам!"



18 декабря 2016

4а класс очередной раз посетил Русский музей.



12 декабря 2016

Конкурс учителей-поэтов Приморского района, посвященный 195-летию со дня рождения Н.А. Некрасова.



12 декабря 2016

Дошколята побывали на экскурсии в школе.



10 декабря 2016

Всероссийская акция «Час кода»



08 декабря 2016

КВН среди учащихся образовательных учреждений по противопожарной тематике "Пожарным добровольцам - 125. Прошлое. Настоящее. Будущее".



05 декабря 2016

Награждение лауреатов городского проекта-конкурса "Мой мир.



03 декабря 2016

Экскурсия в Пушкинский лицей.



01 декабря 2016

Игра "Один против всех".



30 ноября 2016

"Засветимся на дороге"!



29 ноября 2016

Экскурсия воспитанников дошкольного отделения в школьную оранжерею.



29 ноября 2016

Экскурсия воспитанников дошкольного отделения в школьную библиотеку.



25 ноября 2016

Итоги Городского спортивного конкурса "Шахматы и шашки в каждой школе, в каждом доме".



24 ноября 2016

Урок для первоклассников Доктор кролик.



24 ноября 2016

Учащиеся химико-биологических 10-х и 11-х классов посетили музей ПСПбГМУ им.академика И.П.Павлова.



24 ноября 2016

Учащиеся 5б класса посетили планетарий.



23 ноября 2016

4а класс ездил на учебную экскурсию в музей «Тело человека».



19 ноября 2016

XІX Городской спортивный конкурс "Шахматы и шашки в каждой школе, в каждом доме".



18 ноября 2016

Ученики 10 и 11 классов посетили ежегодный Санкт-Петербургский образовательный форум.



18 ноября 2016

Общероссийский экологический урок «Разделяй с нами».



17 ноября 2016

Юношеская сборная школы по баскетболу.



09 ноября 2016

Спектакль прошел в виде интерактивной игры с элементами игры по станциям, в процессе которой детям в увлекательной форме рассказали о правилах дорожного движения.



06 ноября 2016

Состязания по шахматам.



01 ноября 2016

Экскурсия воспитанников отделения дошкольного образования в Детскую библиотеку.



01 ноября 2016

5б и 5в классы совершили увлекательное путешествие по нашему городу.



29 октября 2016

Презентация сборников "На других непохожий" и "Подарок победителю".



28 октября 2016

"Осенний турнир".



24 октября 2016

Международный месячник школьных библиотек.



23 октября 2016

Воскресник в лагере "Зеленый город".



22 октября 2016

Открытый темпотурнир по шахматам "Осенние каникулы".



20 октября 2016

Музыкально-поэтический вечер «Мелодии листопада».



20 октября 2016

Семинар для учащихся "ОГЭ по биологии: специфика, результаты, перспективы. Анализ типичных затруднений выпускников 9 класса при сдаче экзамена".



19 октября 2016

Лицейский день.



18 октября 2016

Веселые старты.



16 октября 2016

Открытый темпотурнир и турнир "Осенний рапид".



15 октября 2016

Единый информационный день у 3а класса.



12 октября 2016

Экскурсия "Вечерний Петербург".



10 октября 2016

Первенство школы по футболу с 4 по 7 классы.



10 октября 2016

Зеленый город.



08 октября 2016

Открытый темпотурнир, посвященный Дню учителя.



07 октября 2016

Открытый шахматный турнир "Кубок открытия сезона".



05 октября 2016

С праздником, дорогие учителя!



30 сентября 2016

4 а класс ежемесячно продолжает посещать Русский музей.



29 сентября 2016

Единый день "Дорожная безопасность на дороге".



27 сентября 2016

Всероссийский интернет-урок по теме: «Профилактика наркомании в образовательной среде».



27 сентября 2016

Месячник пожарной безопасности.



22 сентября 2016

Городской конкурс профессионального мастерства «Шаг в профессию».



16 сентября 2016

Конкурс рисунков на асфальте.



15 сентября 2016

Правила дорожные знать каждому положено!



10 сентября 2016

Военно-патриотические сборы.



01 сентября 2016

День Знаний.



21 июня 2016

Церемония вручения золотых медалей "За особые заслуги в учении" выпускникам школ.



13 июня 2016

Участие в общегородском конкурсе "Муравьиный экстрим".



07 июня 2016

Летние Детские Олимпийские игры прошли в Дошкольном Отделении.



28 мая 2016

10а класс в Карелии.



27 мая 2016

Презентация нового выпуска ежегодного сборника "Виват, Петербург!".



25 мая 2016

В Дошкольном отделении прошли выпускные балы у детей подготовительных к школе групп.



25 мая 2016

Посещение Высотного города 5б.



24 мая 2016

Последний звонок в 11-х классах.



23 мая 2016

Экскурсии для дошкольников в школьный музей.



22 мая 2016

Рощинский кинофестиваль.



20 мая 2016

Театрализованное представление по ПДД "Сказочные герои в большом городе".



20 мая 2016

Новости объединения «Мой Интернет».



18 мая 2016

Сеанс одновременной игры в классические шахматы на 15 досках.



18 мая 2016

Итоги ежегодного конкурса "Люблю тебя, святая Русь!".



13 мая 2016

Турнир по быстрым шахматам "Матч поколений".



12 мая 2016

Социальный проект "ЕжеДневник младшего школьника".



11 мая 2016

Участие в исследовательском проекте Русского музея учащихся 7 классов.



05 мая 2016

Смотр юнармейских отрядов.



01 мая 2016

Ребята из 6в класса посетили приют «Верность».



28 апреля 2016

Командные шахматные турниры среди младших школьников.



28 апреля 2016

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийской олимпиады школьников.



25 апреля 2016

XІ городские Лицейские чтения.



23 апреля 2016

Городской спортивный конкурс "Шахматы в каждой школе, в каждом доме".



23 апреля 2016

Темпотурнир по шахматам, посвященный Всемирному дню книг.



22 апреля 2016

2-й Международный Форум "Питание и образ жизни как залог здоровья человека".



20 апреля 2016

Итоги конкурса "Герои среди нас".



20 апреля 2016

Открытый конкурс гитарной музыки "Многоликая гитара".



19 апреля 2016

ІІ Международная педагогическая Ассамблея.



19 апреля 2016

День иностранного языка.



17 апреля 2016

Очный тур городской олимпиады по информатике "Базовая информатика и технологии – БИТ" для учащихся 3-8 классов.



16 апреля 2016

Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню науки.



15 апреля 2016

2б класс в эколого-биологическом центре ДДТ.



12 апреля 2016

Ученики 10а класса посетили музей Ф. М. Достоевского.



12 апреля 2016

Экскурсия в музей истории религии.



11 апреля 2016

7б класс посетил Музей обороны Ленинграда.



11 апреля 2016

Экскурсия в мемориальный музей обороны и блокады города Ленинграда.



10 апреля 2016

Экскурсия на Невский пятачок и Синявинские высоты



10 апреля 2016

9-тый Международный фестиваль детского литературного творчества.



10 апреля 2016

Слета Лидеров.



07 апреля 2016

Первый тур региональной Олимпиады Русского музея «Мир музея» в режиме on-lіne.



07 апреля 2016

Итоги проектов мультимедийных журналов «Страна здоровья».



06 апреля 2016

Театрализованное представление "В волшебном шахматном королевстве. Живые шахматы".



02 апреля 2016

Зоологический музей 5Б.



02 апреля 2016

Итоги пятого ежегодного городского конкурса "Красота природы глазами детей в поэзии, музыке и живописи".



01 апреля 2016

С Днем рождения, школа!



28 марта 2016

Районный конкурс исследовательских работ по биологии.



27 марта 2016

На весенних каникулах ребята из 10а класса ездили в Казань.



27 марта 2016

Городские соревнования по шахматам.



26 марта 2016

Итоги ежегодного конкурса "Мои любимцы".



22 марта 2016

Поход на каток 5б.



19 марта 2016

Финальный тур V-го Детского Экологического Фестиваля "Многонациональный Санкт-Петербург - Красота природы в детской поэзии, музыке и живописи".



16 марта 2016

Ежегодный конкурс "Люблю тебя, святая Русь!".



13 марта 2016

Посещение Лабиринтума 2а классом.



11 марта 2016

Для всех возрастных групп Дошкольного отделения был проведен один из самых веселых народных праздников - "Широкая Масленица".



11 марта 2016

Районный этап V Всероссийского Конкурса юных чтецов «Живая классика».



11 марта 2016

Во Дворце труда директору нашей школы Ипполитовой Е.В. был вручен нагрудный знак за верность профсоюзу.



09 марта 2016

Поход в кинотеатр 9 марта - вот такой подарок получили девочки 2б класса от родителей.



04 марта 2016

С 1 по 4 марта во всех возрастных группах Дошкольного отделения прошли праздничные мероприятия, посвященные Женскому дню 8 марта.



04 марта 2016

Конкурс на выбор "Лучшей принцессы".



04 марта 2016

"Праздник бабушек и мам" во 2б классе.



03 марта 2016

Викторина, посвященная Международному женскому дню.



03 марта 2016

Интеллектуально-познавательная игры «Женщины, чьи имена знают все» и «Великие женщины России».



29 февраля 2016

Школьный этап V международного конкурса юных чтецов «Живая классика».



27 февраля 2016

Темпотурнир по шахматам, посвященный Дню полярного медведя.



25 февраля 2016

Круглый стол «Здоровым модно быть всегда!»



24 февраля 2016

XV межпредметная Интернет-олимпиада "Русский музей во дворцах и в Интернете".



24 февраля 2016

День национальной культуры стран мира.



20 февраля 2016

Конкурс на звание "Рыцаря" класса.



20 февраля 2016

Игра «Вперед, мальчишки!».



20 февраля 2016

Праздник для юношей 10а класса.



19 февраля 2016

Лазерная "война" в специальном лабиринте.



17 февраля 2016

10 и 11 хим-био классы посетили РГПУ им. А.И.Герцена.



15 февраля 2016

Школьная акция "Подари книгу библиотеке".



14 февраля 2016

Спортивный слет.



13 февраля 2016

Темпотурнир по шахматам, посвященный Всемирному дню радио.



12 февраля 2016

Мероприятия, посвященные памяти А.С. Пушкина.



12 февраля 2016

Праздник ко Дню Святого Валентина.



08 февраля 2016

Музейно-педагогическое занятие по теме «Большая картина Русского музея».



29 января 2016

Выставка детского рисунка, посвященная дню полного снятия блокады Ленинграда.



28 января 2016

Творчество юных кинематографистов.



26 января 2016

2а класс посетил мастерскую "Пригожница".



22 января 2016

Встреча детей подготовительных и старшей групп с главным редактором детского экологического журнала "У Лукоморья".



20 января 2016

Ученики 10-11 классов посетили районное мероприятие «День абитуриента».



15 января 2016

Урок памяти, посвященный морским пехотинцам Балтийского флота, погибшим при выполнении боевых задач на Северном Кавказе.



11 января 2016

XXXV шахматный фестиваль.



30 декабря 2015

Шахматный фестиваль "Рождественский 2015/16".



25 декабря 2015

Новогодний праздник в 3б классе.



25 декабря 2015

2б класс посетил парк активного отдыха Хлоп-Топ.



25 декабря 2015

Спектакль "Бременские музыканты".



25 декабря 2015

Новогодний концерт.



22 декабря 2015

Эстафета "Веселые старты".



22 декабря 2015

Сеанс одновременной игры в шахматы.



21 декабря 2015

ИКТ-компетентность.



18 декабря 2015

Урок учащимися 10а класса "Парабола и гипербола".



17 декабря 2015

7б класс в Планетарии.



17 декабря 2015

Презентация ежегодного сборника Муниципального Образования Озеро Долгое "Подарок победителю".



16 декабря 2015

Районный этап городского турнира позновательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых ».



16 декабря 2015

Круглый стол по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию с участием ветерана Великой Отечественной войны.



15 декабря 2015

Обучающий практико-ориентированный семинар для учителей русского языка и литературы.



14 декабря 2015

Народная мудрость в электронных таблицах.



14 декабря 2015

Фракталы вокруг нас.



14 декабря 2015

2б класс посетил Детский музейный центр исторического воспитания.



12 декабря 2015

Всероссийский командный турнир по шахматам "Белая ладья".



12 декабря 2015

Cпектакль "Снежная королева".



11 декабря 2015

1а класс на экскурсии в Русском музее.



09 декабря 2015

Битва хоров.



03 декабря 2015

Турнир по мини-футболу школ Приморского района.



30 ноября 2015

Подведение итогов проекта-конкурса "Салют Победы".



29 ноября 2015

Экскурсия по памятным местам, связанным с жизнью и творчеством А.С. Пушкина.



28 ноября 2015

Открытый темпотурнир, посвященный дню рождения Магнуса Карлсена.



27 ноября 2015

Ребята и руководитель шахматной секции школы 38 дали интервью.



27 ноября 2015

3б класс посетил Зоологический музей.



27 ноября 2015

Выездной районный семинар учителей истории "Информационное пространство современного учителя социально-гуманитарных наук".



27 ноября 2015

Бал кадетов "Гордость и призвание".



25 ноября 2015

Праздничный досуг, посвященный Дню матери.



20 ноября 2015

Урок здоровья.



19 ноября 2015

Районный чемпионат по настольным играм "АКТИВИТИ".



18 ноября 2015

Ученики 10-х, 11-х классов посетили Петербургский государственный университет путей сообщения.



14 ноября 2015

XVІІІ Городской спортивный конкурс "Шахматы и шашки в каждой школе, в каждом доме".



12 ноября 2015

Экскурсия в Стрельну.



12 ноября 2015

Конкурс спортивного танца.



09 ноября 2015

День открытых дверей для старшеклассников в районном Управлении внутренних дел Приморского района.



08 ноября 2015

Городской шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2015".



01 ноября 2015

Открытие "Русской шахматной школы".



30 октября 2015

Осенние праздники.



29 октября 2015

Веселые старты.



28 октября 2015

2а посетил выставку Хищные растения и Контактный зоопарк.



28 октября 2015

Международный день анимации.



27 октября 2015

Учащиеся 5 класса совершили образовательное путешествие в Египетский зал Эрмитажа.



27 октября 2015

Встреча с сотрудником ГИБДД Приморского района.



26 октября 2015

"Хрустальная нота - 2015".



25 октября 2015

10а класс посетил пригород Санкт-Петербурга, город Гатчину.



16 октября 2015

3а класс очередной раз посетил Русский музей.



12 октября 2015

Встреча с представителями Балтийского флота.



10 октября 2015

Спортивные игры среди инвалидов.



09 октября 2015

К 120-летию со дня рождения Сергея Есенина в библиотеке школы прошли конкурсы чтецов.



09 октября 2015

Поход в Театр юного зрителя на спектакль Том Сойер.



08 октября 2015

7б класс посетил музей современного искусства "Эрарта".



03 октября 2015

Учебная прогулка в Павловском парке 5б.



03 октября 2015

Открытый шахматный турнир, посвященный Дню учителя.



02 октября 2015

Поэтический конкурс "Красота Кавказа глазами детей".



01 октября 2015

Интерактивные уроки Доктор кролик.



01 октября 2015

Конкурс рисунков на асфальте.



28 сентября 2015

Открытие недели предметов естественнонаучного цикла.



27 сентября 2015

Всероссийские массовые соревнования по легкой атлетике "Кросс Нации".



25 сентября 2015

Туристический слет среди школ Приморского района.



23 сентября 2015

"Тактика - 2015 года".



15 сентября 2015

Учебная тренировка по эвакуации учащихся и сотрудников школы.



13 сентября 2015

Военно-патриотические сборы.



12 сентября 2015

Танковое шоу.



02 сентября 2015

Патриотическая акция Раскрасим день в цвета России.



01 сентября 2015

День знаний.



19 июля 2015

Выпускной в 9а классе.



03 июля 2015

Пляжный волейбол.



24 июня 2015

Вручение аттестатов.



23 июня 2015

Летний городской оздоровительный лагерь "Парус".



06 июня 2015

Итоги конкурса "Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет...".



25 мая 2015

Шахматный кружок.



23 мая 2015

Последний звонок девятиклассников.



22 мая 2015

Последний звонок для 11-классников.



22 мая 2015

Мероприятия в дошкольном отделении, посвященные 70 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.



21 мая 2015

Мастер-класс на тему "Пальчиковые игры летом".



21 мая 2015

Награждение победителей региональной Олимпиады для учащихся начальной школы Мир музея.



21 мая 2015

Праздник Прощание с начальной школой.



19 мая 2015

Торжественная презентация литературно-художественного сборника "Музыка души".



19 мая 2015

Городские историко-краеведческие чтения из цикла Приморский моя малая Родина.



18 мая 2015

Шахматные баталии.



17 мая 2015

Туристический слет "Наследники Победы".



16 мая 2015

Члены нашего литературного объединения "Вдохновение" приняли участие в международном проекте "Ночь музеев".



16 мая 2015

Ежегодный фестиваль Славянская ярмарка 2015.



16 мая 2015

Команда 5б и 5в классов посетила парк 300-летия Санкт-Петербурга.



15 мая 2015

Командные школьные турниры по шахматам.



15 мая 2015

Презентация нового сборника поэзии и малой прозы "Виват, Петербург".



15 мая 2015

Панорама Взятие Берлина.



14 мая 2015

Итоги литературно-художественного конкурса Здесь оставлено сердце мое .



14 мая 2015

4а посетил выставку-панораму "Взятие Берлина".



13 мая 2015

Финал турнира по футболу среди команд 8-11 классов.



13 мая 2015

Экологический брейн-ринг в рамках районного проекта Экология большого города.



13 мая 2015

Награждение победителей Всероссийского конкурса педагогических работников Мой школьный МИР 2015.



12 мая 2015

Интегрированный урок литературного чтения и географии в начальной школе.



08 мая 2015

Экскурсия на экспозиции Идет война народная.



08 мая 2015

Вахта памяти.



07 мая 2015

4а возложил цветы на Серафимовском кладбище.



07 мая 2015

Конкурс "Смотра строя и песни".



06 мая 2015

7а класс посетил панораму Битва за Берлин.



06 мая 2015

Встреча с ветераном войны.



06 мая 2015

Совместный урок мужества 4а и 7а классов.



06 мая 2015

Посещение мемориала на Серафимовском кладбище.



06 мая 2015

Встреча с ветеранами.



05 мая 2015

Экскурсия в Крепость Орешек.



01 мая 2015

7а, 8а, 9б посетили Синявинские высоты.



30 апреля 2015

Районный конкурс проектов мультимедийных журналов Страна здоровья.



30 апреля 2015

Урок памяти Великой победе посвящается для учеников 1а класса.



29 апреля 2015

7а класс подготовил боевые листки и рассказали о своих героических родственниках.



29 апреля 2015

Церемония награждения "Аплодисменты-2015".



29 апреля 2015

1б класс посетил Российский этнографический музей.



28 апреля 2015

Подведение итогов методической работы за год.



27 апреля 2015

Итоги проекта "Георгиевская ленточка".



26 апреля 2015

Презентация нового номера журнала "Сфинкс".



25 апреля 2015

Посещение подросткового центра военной подготовки "Каскад".



24 апреля 2015

Интерактивное занятие По следам военных лет.



24 апреля 2015

9а класс посетил экспозицию, посвященную взятию Рейхстага.



24 апреля 2015

2а класс в Учебно-вычислительном центре.



24 апреля 2015

Интеллектуально-спортивные состязания.



23 апреля 2015

Конкурс художественной самодеятельности, посвященном 70-летию Победы.



22 апреля 2015

Всемирный День Земли.



20 апреля 2015

X городская научно-практическая конференция "Лицейские чтения".



20 апреля 2015

Конкурс ко Дню птиц.



20 апреля 2015

Уроки в математики выпускниками начальной школы.



19 апреля 2015

Восьмой международный фестиваль детского литературного творчества.



18 апреля 2015

Городская олимпиада по информатике для 5-8 классов.



16 апреля 2015

Обучающий семинар "Реализация ФГОС в современной начальной школе".



16 апреля 2015

Веселые старты.



15 апреля 2015

4а посетил "Лазертаг".



15 апреля 2015

День призывника.



13 апреля 2015

Знакомство со школой.



12 апреля 2015

Десятый юбилейный слет юных Лидеров!



11 апреля 2015

XІX Городская открытая научно-практическая конференция старшеклассников по биологии Ученые будущего.



10 апреля 2015

Познавательная игра Обо всм на свете.



10 апреля 2015

Мастер-класс Поговорим на языке цветов.



10 апреля 2015

Защита районного проекта "Морская слава России-2015".



09 апреля 2015

Мастер-класс накануне праздника Пасхи учениками 5а класса.



07 апреля 2015

Посещение 9-х классов ярмарку профессий.



07 апреля 2015

Награждение ветеранов.



04 апреля 2015

Экскурсия в Петергоф.



01 апреля 2015

Праздничный концерт "День рождение школы".



29 марта 2015

Городской шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2015".



29 марта 2015

9а класс в городе Петрозаводске.



28 марта 2015

Итоги ежегодного конкурса "Мои любимцы" для учеников 1-4 классов.



25 марта 2015

Итоги конкурса Санкт-Петербург в XXІ веке.



21 марта 2015

4а посетил Русский музей.



20 марта 2015

4а дали концерт в Доме пожилого человека Приморского района.



20 марта 2015

4а наблюдали солнечное затмение.



20 марта 2015

Декада здорового образа жизни.



18 марта 2015

Конкурс Многоликий Петербург в 1а классе.



18 марта 2015

Районный конкурс Я - путешественник.



17 марта 2015

7а класс посетил Академию дополнительного профессионального образования.



17 марта 2015

Турнир по баскетболу среди команд учащихся 8-10 классов.



16 марта 2015

Инсценирование рассказов Антона Павловича Чехова.



13 марта 2015

В 1б классе прошл праздник Прощание с Азбукой.



13 марта 2015

В 1в классе прошл праздник Прощание с Азбукой.



13 марта 2015

ХІ Ежегодный фестиваль юных вокалистов Золотой микрофон.



13 марта 2015

Ежегодный поэтический конкурс "Люблю тебя, святая Русь!".



11 марта 2015

Конкурс педагогических достижений 2014-2015 гг., номинация "Педагогические надежды".



07 марта 2015

Фото выставка Геометрия вокруг нас.



06 марта 2015

Конкурс 3D-книга Инновации.



06 марта 2015

Праздник в первых классах А ну-ка, девочки!.



05 марта 2015

Конкурс презентаций Кривые в мире.



05 марта 2015

Ученики 5а класса побывали в залах Античности Эрмитажа.



05 марта 2015

Праздничный концерт Рыцари и Золушки.



05 марта 2015

Утренники, посвященные празднику 8 марта.



05 марта 2015

Праздничный концерт, посвящнный 8 Марта, в начальной школе.



03 марта 2015

Викторина на тему Культура одежды.



03 марта 2015

Математическое путешествие по Санкт-Петербургу.



03 марта 2015

Учащиеся 7 а класса посетили Центральную районную детскую библиотеку Приморского района.



28 февраля 2015

Лекция-концерт из цикла Как научиться понимать и любить музыку.



28 февраля 2015

Спортивный праздник в 1а под названием "Папа, Мама, Я - спортивная семья!".



28 февраля 2015

Городской этап конкурса экскурсоводов школьных музеев.



28 февраля 2015

Праздничный концерт Арабеск.



28 февраля 2015

Учащиеся 9а класса побывали на экскурсии в городе Новая Ладога.



28 февраля 2015

Выступление детской студии "Праздники и традиции" в Доме композиторов.



28 февраля 2015

Празднование "Дня воинской Славы России".



28 февраля 2015

5а класс посетил Центральную районную библиотеку Приморского района.



26 февраля 2015

Математическая эстафета Бегом от кризиса.



26 февраля 2015

Праздник Прощание с Азбукой.



26 февраля 2015

5а класс посетил Зоологический музей.



25 февраля 2015

Районный творческий конкурс Города Воинской Славы и Города - Герои.



25 февраля 2015

Конкурс "А ну-ка, мальчики!".



24 февраля 2015

Вышивание с математическим уклоном.



22 февраля 2015

Конкурс Санкт-Петербург в XXІ веке.



22 февраля 2015

Учащиеся 11б класса посмотрели мюзикл Мастер и Маргарита в Мюзик-Холле.



21 февраля 2015

Открытый темпотурнир по шахматам.



21 февраля 2015

4а класс в Русском музее.



20 февраля 2015

Праздник в первых классах Я бы в армию пошл!.



20 февраля 2015

5б класс посетил урок финансиста "Деньги в нашей жизни".



20 февраля 2015

Урок мужества.



20 февраля 2015

Концерт Я защитник Отечества.



20 февраля 2015

Конкурс "Смотра строя и песни" среди пятых классов.



18 февраля 2015

2 тур районного конкурса педагогических достижений 2014-2015 гг в номинации Воспитание школьника.



18 февраля 2015

5а класс посетил эколого-биологический отдел в ДДТ.



18 февраля 2015

Городской семинар по теме "Воспитание межкультурной толерантности и работа с детьми-инофонами".



15 февраля 2015

Спортивный слет.



15 февраля 2015

Городской праздник "День сурка".



14 февраля 2015

Районный лыжный марафон Юнтоловская лыжня.



13 февраля 2015

Участие в региональной олимпиаде Русского музея.



13 февраля 2015

Конкурс "Многоликий Петербург".



12 февраля 2015

Ученики 10б и 10а класса посетили мемориальный музей-квартиру Н.А.Некрасова.



09 февраля 2015

Дети подготовительной группы отделения дошкольного образования детей побывали на уроках в школе.



06 февраля 2015

Городской историко-краеведческий конкурс "Санкт-Петербург - город науки и техники".



02 февраля 2015

Интеллектуальная игра Что? Где? Когда?.



01 февраля 2015

Учителя нашей школы приняли участие в Международном научно-практическом семинаре педагогов Духовно-нравственное просвещение и возрождение культурно-исторических и педагогических традиций в системе образования России и Финляндии.



31 января 2015

Конференция "Война.Блокада. Ленинград".



31 января 2015

Ученики 5б класса посетили Императорский фарфоровый завод.



30 января 2015

Учащиеся 5а класса посетили Центральную Детскую Библиотеку Приморского района.



27 января 2015

27 января мы отмечаем знаменательную дату День полного освобождения Ленинграда от блокады.



26 января 2015

Конкурс чтецов среди участников 5-11 классов, посвященный годовщине снятия блокады Ленинграда.



25 января 2015

7а класс в Кунсткамере.



24 января 2015

Ученики нашей школы посетили Мариинский театр.



22 января 2015

Соревнование по дартсу.



12 января 2015

2а класс совершили необыкновенное путешествие в Великий Устюг к Дедушке Морозу.



11 января 2015

Шахматные соревнования.



26 декабря 2014

Фестиваль новогодней песни.



26 декабря 2014

Гала-концерт.



26 декабря 2014

Спектакль "Новогодние приключения Маши и Вити" от родителей ученикам 2а класса.



25 декабря 2014

Конкурс в 5-11 классах.



25 декабря 2014

Аттестация педагогов.



25 декабря 2014

Соревнования Футбол в школу.



24 декабря 2014

Ученики 5а и 5в классов посетили новогоднее представление Зимняя сказка в БКЗ.



23 декабря 2014

Мастер-класс по изготовлению печенья.



23 декабря 2014

Конкурсная программа для учащихся начальной школы.



22 декабря 2014

Ученики 5-х классов на новогодней елке в Мюзик-Холле.



19 декабря 2014

Во 2а классе состоялся юбилейный 1000-ый урок.



19 декабря 2014

6б класс в Музее истории фотографии.



19 декабря 2014

3б класс посетил Русский музей.



15 декабря 2014

Районные соревнования по волейболу.



15 декабря 2014

Празднование Дня рождения 1а класса.



12 декабря 2014

2б класса посетили музейно-педагогическое занятие в Русском музее по теме Коллекция Русского музея.



11 декабря 2014

Презентация традиционного сборника из серии "Творчество наших читателей".



10 декабря 2014

Профилактика детского дорожно транспортного травматизма в школе 38.



09 декабря 2014

Показательный урок английского языка в 4а классе по теме Животные в зоопарке.



07 декабря 2014

7а класса в Петропавловской крепости.



06 декабря 2014

9а класс на Дворцовой площади на Балу истории в честь 250-летия Эрмитажа.



02 декабря 2014

Итоги ІІІ общегородского творческого конкурса для школьников В памяти поколений.



01 декабря 2014

Всемирный день борьбы со СПИДом.



29 ноября 2014

Турнир по волейболу среди команд учащихся 8-10 классов.



28 ноября 2014

9б класс посетил музей современного искусства Эрарта.



27 ноября 2014

Итоги городского конкурса "Мир вокруг нас".



27 ноября 2014

Научно-практическая конференция «Проектная деятельность в школе в условиях введения ФГОС».



25 ноября 2014

Семиклассники встретились с офицерами Военно-морской академии им.Н.Г. Кузнецова.



24 ноября 2014

Ученики 6б класса в в КидБурге.



24 ноября 2014

21 Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга по экологии.



22 ноября 2014

Ученики нашей школы посетили международную выставку Образование и карьера.



17 ноября 2014

Районный проект Экология нашего города.



15 ноября 2014

XVІ городской спортивный смотр-конкурс "Шахматы и шашки в каждой школе".



13 ноября 2014

"Гражданские дебаты".



12 ноября 2014

Районный письменный тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии.



11 ноября 2014

Отборочный тур соревнований Веселые старты.



11 ноября 2014

Центральной Детской Библиотеке на Комендантском исполнилось 55 лет!



09 ноября 2014

Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2014".



08 ноября 2014

Экскурсия в Кронштадт.



07 ноября 2014

учителя нашей школы приняли творческое участие в Международном научно-практическом семинаре Школа вчера, сегодня, завтра: возможности и перспективы развития современной общеобразовательной школы.



02 ноября 2014

Празднование 20-ти летнего юбилея центра искусств Эдельвейс.



31 октября 2014

Фотовыставка Мы помощники для дедушки и для бабушки.



31 октября 2014

Выставка поделок из природных материалов Осенние фантазии.



31 октября 2014

2а класс в Фондохранилище Эрмитажа в Старой Деревне.



31 октября 2014

Исследовательский проект "Старые и старинные вещи".



31 октября 2014

Ученики 5а класса в детском городе профессий КИД БУРГЕ.



30 октября 2014

Знакомство с библиотекой.



30 октября 2014

Конкурс чтецов среди учащихся шестых классов Мятежный гений вдохновенья.



30 октября 2014

Единый Информационный День.



29 октября 2014

Районная конференция Зависимое поведение. Причины и пути преодоления.



24 октября 2014

Туристический слет среди учителей Приморского района.



23 октября 2014

Финальный концерт Открытого конкурса начинающих вокалистов Хрустальная нота 2014.



22 октября 2014

Традиция 1а класса.



21 октября 2014

Конкурс для учеников 5-х классов Солнечная система.



21 октября 2014

Открытый урок английского языка в 4-а классе.



21 октября 2014

Акция "Дни белых журавлей".



20 октября 2014

Районные соревнования по настольному теннису среди учителей.



19 октября 2014

Юные экологи.



18 октября 2014

5а класс на субботнике.



18 октября 2014

Субботник.



15 октября 2014

Первичная защита исследовательских работ по биологии в рамках всероссийской олимпиады школьников.



12 октября 2014

Новоый номер литературно-художественного журнала "Сфинкс".



11 октября 2014

Акция Батарейка.



10 октября 2014

Дефиле учащихся 2а класса.



09 октября 2014

Открытый турнир по шахматам Приморского района "Кубок открытия сезона".



08 октября 2014

Праздник Посвящение первоклашек в первоклассники.



05 октября 2014

5а класс в Выборге.



05 октября 2014

Игра пейнтбол в поселке Дранишники.



04 октября 2014

Проект Сохраним природу.



03 октября 2014

Конкурс чтецов на тему Моя Родина.



03 октября 2014

Тематическая неделя в дошкольном отделении, посвящнная Правилам дорожного движения и безопасности на дорогах.



03 октября 2014

Конкурс рисунков и стихотворений для поздравительной открытки с Днем учителя.



02 октября 2014

Урок Слагаемые здоровья.



01 октября 2014

Интеллектуальный турнир между хим-био группами 10 и 11 классов ЕГЭ приближается!.



01 октября 2014

Интерактивная игра Битва волчков с технологией кинект.



01 октября 2014

Интерактивные уроки Доктор кролик.



30 сентября 2014

Посещение Государственной филармонии.



29 сентября 2014

Выставка поделок из природного материала.



29 сентября 2014

Открытие недели предметов естественно-научного цикла.



24 сентября 2014

Конкурс Дог шоу.



22 сентября 2014

Посещение музея современного искусства Эрарта.



17 сентября 2014

Cпортивный праздник День здоровья.



17 сентября 2014

Патриотические сборы в воинскую часть поселка Сертолово.



15 сентября 2014

Конкурс рисунков на асфальте.



13 сентября 2014

День танковых войск.



05 сентября 2014

Открытие стадиона и Спартакиады.



02 сентября 2014

Уроки "Безопасности на дороге".



01 сентября 2014

День Знаний.



27 августа 2014

Посещение государственной границы.



24 июня 2014

Вручение медалей.



24 июня 2014

Вручение аттестатов в 9 классах.



09 июня 2014

Последний звонок для 9 классов



09 июня 2014

Последний звонок для 11 классов.



02 июня 2014

Победа в районном конкурсе проектов Мечтай! Верь! Твори!



27 мая 2014

Городской Спортивный конкурс по шахматам и шашкам.



27 мая 2014

МЧС-112.



26 мая 2014

Интернет - Олимпиада старшеклассников



19 мая 2014

Олимпиада Мир музея



19 мая 2014

Люблю тебя, святая Русь!



14 мая 2014

Конкурс "Смотр строя и песни"



13 мая 2014

Праздничный концерт, посвящнный 9 мая



13 мая 2014

Школьный музей Поиск



13 мая 2014

Районный конкурс детского творчества Русский народ: традиции и обычаи.



12 мая 2014

Юнармеец



12 мая 2014

Школьный двор



12 мая 2014

Наше литературное объединение "Вдохновение" приняло участие в 7-ом международном фестивале детского литературного творчества.



11 мая 2014

Конкурс детских рисунков и стихотворений "Петербург при свете фонарей"



07 мая 2014

Твой выбор



25 апреля 2014

День Иностранного языка.



19 апреля 2014

Настоящее определяет будущее.



18 апреля 2014

Круглый стол Зависимое поведение.



16 апреля 2014

День абитуриента



15 апреля 2014

Интерактивная игра Путешествие по лабиринту жизненных ценностей, для учеников школ Приморского района, напрвленная на профилактику потребления психоактивных веществ.



11 апреля 2014

Путешествие по "Золотому кольцу"



10 апреля 2014

V ПЕТЕРБУРГСКИЕ ШКОЛЬНЫЕ ИГРЫ



06 апреля 2014

Шахматные турниры



06 апреля 2014

городская олимпиаде в Кидбурге.



27 марта 2014

Встреча с Юрием Анатольевичем Буковским - главным редактором журнала "Искорка".



21 марта 2014

Уроки безопасности "Правила поведения на железной дороге и правила дорожного движения для велосипедистов".



21 марта 2014

1а класс посетил интерактивный музей занимательной науки Лабиринтум.



21 марта 2014

Праздник "Красота природы в детской поэзии".



20 марта 2014

Спектакль 2а класса «Детство».



20 марта 2014

Встреча с олимпийскими чемпионами.



19 марта 2014

Праздник-игра в ДДТ для 2-х классов Книг заветные страницы.



14 марта 2014

Единый информационный день.



13 марта 2014

Ежегодный районный поэтический конкурс.



12 марта 2014

Цикл занятий в экономическом центре "Водоканал".



11 марта 2014

Выступление представителя ГБОУ НПО Садово-архитектурного колледжа.



07 марта 2014

Ученики 3а и 4а классов провели совместное поздравление мальчиков и девочек с 23 февраля 8-ым марта.



07 марта 2014

Праздничный концерт.



06 марта 2014

Посещение 1а класса в Санкт-Петербургскую Консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова.



06 марта 2014

Концерт в начальной школе, посвящнный Международному дню 8 Марта.



05 марта 2014

Конкурс проектных и исследовательских работ по информатике.



01 марта 2014

Масленица.



24 февраля 2014

Игра по станциям, посвящнная Дню защитника Отечества.



21 февраля 2014

Встреча с пехотинцами из военно-морской академии имени Н.Г. Кузнецова.



20 февраля 2014

Фестиваль солдатской песни.



20 февраля 2014

1а класс посетил музей Артиллерии.



18 февраля 2014

Обучающий семинар Новое в аттестации педагогических работников.



14 февраля 2014

V Петербургские Школьные Игры по шахматам (отборочный этап).



13 февраля 2014

Декада английского языка.



09 февраля 2014

Лыжня России.



08 февраля 2014

Олимпиада для учеников девяти школ муниципального образования "Озеро Долгое".



07 февраля 2014

Конкурс "Правила дорожного движения - правила жизни!".



05 февраля 2014

Театральный урок в Мариинском.



05 февраля 2014

Профилактика ДДТ в школе.



31 января 2014

V Петербургские Школьные Игры по шахматам.



29 января 2014

4а класс в Детском экологическом центре Водоканал.



29 января 2014

Праздничный концерт для жителей блокадного Ленинграда.



27 января 2014

Ученики школы 38 почли память всем защитникам Ленинграда!



27 января 2014

Общешкольные линейки памяти.



22 января 2014

Районный конкурс 70 лет Блокады Ленинграда.



21 января 2014

Викторина 70 лет Блокады Ленинграда.



21 января 2014

Посещение Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина.



20 января 2014

Было интересно, вкусно, сладко, познавательно на фабрике им. Самойловой ученикам 4а класса 20 января.



15 января 2014

Посещение 1б класса Русского музея.



15 января 2014

Торжественное награждение ветеранов, тружеников и жителей блокадного Ленинграда, посвящнное 70-лентию полного освобождения Ленинграда от блокады.



14 января 2014

Неразлучники - символ семейной жизни.



11 января 2014

Открытый городской шахматный фестиваль "Рождественский - 2013/2014" и XXІІІ Всероссийский юношеский шахматный фестиваль.



10 января 2014

4а класс посетил музей Блокады на площади Победы.



27 декабря 2013

Новогодний подарок для 1а класса "Новогоднее путешествие по странам".



25 декабря 2013

Новогодние спектакли.



24 декабря 2013

Новогодний праздник в 4а классе.



21 декабря 2013

Участие в Благотворительной ярмарке.



21 декабря 2013

Неделя здорового образа жизни.



20 декабря 2013

Награждение учителей школы за успехи в спортивных соревнованиях.



19 декабря 2013

Мастер-класс по изготовлению символа Нового года - лошадок.



19 декабря 2013

Греческие амфоры из соленого теста для спектакля "Мифы Древней Греции".



19 декабря 2013

Работы 1 класса для Благотворительной рождественской ярмарки.



19 декабря 2013

1а класс в театре "На Неве".



19 декабря 2013

Выставка «Ай, да елочка».



18 декабря 2013

Конкурс в Международном банковском институте.



18 декабря 2013

Открытый шахматный турнир школьников города.



17 декабря 2013

Конкурс компьютерных рисунков среди учащихся 8-11 классов.



17 декабря 2013

Интерактивная игра Город профессий.



16 декабря 2013

Районный конкурс-караоке "Ищем таланты".



15 декабря 2013

Рождественские ангелы своими руками.



13 декабря 2013

Шахматный фестиваль Приморского района Санкт-Петербурга "Новогодний" среди школьников младшего возраста.



12 декабря 2013

Ученики 4а и 1а классов подготовились к природной зиме: изготовили и развесили кормушки для птиц.



12 декабря 2013

Поэтический конкурс "Моя планета".



11 декабря 2013

Открытый урок для подготовительной группы детского сада прошел в 4а классе.



11 декабря 2013

Защита исследовательских проектов по биологии.



11 декабря 2013

Операция "Поможем птицам зимой".



06 декабря 2013

Web-квест "Теорема Пифагора".



05 декабря 2013

Конкурс чтецов Стихи о Родине, Матери.



05 декабря 2013

Конкурс новогодней игрушки.



04 декабря 2013

Олимпийский марафон и олимпийская эстафета.



03 декабря 2013

Фестиваль "Ветер перемен".



03 декабря 2013

Проект "Мы этой памяти верны".



02 декабря 2013

Галерея "Олимпийская математика и информатика".



02 декабря 2013

Конкурс на тему "Безопасность детей на дороге".



29 ноября 2013

Проект "День Матери" в 1а классе.



29 ноября 2013

День матери.



29 ноября 2013

Конкурс "Юные надежды - 2013" среди школьников среднего и старшего возрастов.



27 ноября 2013

Игра для учащихся 4-х классов Петровский Петербург



27 ноября 2013

Участие в отборочном туре районного конкурса Приморская звезда.



21 ноября 2013

Чемпионат гражданских дебатов в Доме Молодежи.



20 ноября 2013

Конкурс Петровский Петербург в ДДТ.



19 ноября 2013

Игра "Все профессии важны".



15 ноября 2013

Праздник в начальной школе, посвященный дню толерантности.



14 ноября 2013

Конкурс спортивного танца.



12 ноября 2013

Конкурс рисунков "Правила дорожного движения".



12 ноября 2013

Итоговая линейка по результатам 1 четверти в начальной школе.



11 ноября 2013

"Инвентаризация" деревьев на пришкольном участке.



09 ноября 2013

Городской шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2013".



05 ноября 2013

8а класс в Великом Новгороде.



03 ноября 2013

Городской спортивный конкурс "Шахматы и шашки в каждой школе, в каждом доме".



01 ноября 2013

Английское приключение.



01 ноября 2013

Экскурсия в музей этнографии.



01 ноября 2013

Веселые перемены в начальной школе.



31 октября 2013

Мастер-класс "Школьная форма".



31 октября 2013

Хэллуинская вечеринка.



29 октября 2013

Конференция "Развитие школьного самоуправления в школе".



28 октября 2013

1а класс в боулинге.



27 октября 2013

Встреча с олимпийским огнем.



26 октября 2013

Презентация книги "Мир окружающий прекрасен" и третьего выпуска альманаха "Подарок победителю" в Центральной Районной Детской библиотеке.



25 октября 2013

Беседа с сотрудниками ГИБДД и демонстрация документального фильма "Негаданное" в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.



23 октября 2013

Соревнование по настольному теннису среди учителей.



23 октября 2013

Лекция специалистов центра Контакт в целях профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних.



22 октября 2013

Проект музея Эрарта Россия в Эрарте.



21 октября 2013

Акция Батарейка.



19 октября 2013

Субботник.



18 октября 2013

Игра для 6-х классов "Красная книга".



16 октября 2013

Викторина по химии: Путешествие по химической стране.



16 октября 2013

Городской конкурс Биопрактикум-2013.



16 октября 2013

Защита исследовательских работ по биологии (районный уровень) в ДДТ.



15 октября 2013

Традиционный конкурс презентаций Я путешественник!.



14 октября 2013

Осенняя фото сессия для учащихся 9-х классов.



14 октября 2013

Игра Ворошиловский стрелок в доме Молодежи.



14 октября 2013

Специалисты центра Контакт провели тренинг с ребятами 9-11 классов по профилактике табакокурения и потребления ПАВ.



11 октября 2013

XІІ межрегиональная специализированная выставка-форум средств, технологий, оборудования для обеспечения экологической безопасности.



11 октября 2013

Экскурсия в музей кафедры нормальной анатомии Военно-медицинской академии.



10 октября 2013

Выставка Горизонты образования.



10 октября 2013

Экскурсия в Музей современного искусства "Эрарта".



09 октября 2013

4а класс на экскурсии (Суйду, Кобрино, Выру).



09 октября 2013

Интеллектуальный турнир по биологии.



07 октября 2013

Игра по станциям для 5 классов "В мире животных".



06 октября 2013

Выходные с пользой для себя.



04 октября 2013

4а класс посетил ДЭЦ "Водоканал".



04 октября 2013

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.



04 октября 2013

Музыкальный фестиваль Школьная песня.



02 октября 2013

Экскурсия для 9-х классов в пожарную часть 53 Приморского района.



27 сентября 2013

Ежегодный турслет учителей.



27 сентября 2013

Итоги конкурса Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов.



26 сентября 2013

Районный этап интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".



24 сентября 2013

Классный час по правилам дорожного движения.



21 сентября 2013

Традиционные военно-патриотические сборы в поселке Сертолово.



17 сентября 2013

Конкурс рисунков на асфальте Сочи-2014.



17 сентября 2013

Конкурс Дог-шоу.



14 сентября 2013

В Приморском районе День Здоровья.



10 сентября 2013

7а класс в Норвежском парке "ОРЕХ".



07 сентября 2013

Торжественное открытие районной спартакиады!



02 сентября 2013

Всероссийский открытый урок, посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации.



02 сентября 2013

С Днем Знаний!



25 июня 2013

Выпускной в 11-х классах.



21 июня 2013

Выпускной в 9-х классах.



27 мая 2013

Итоговая научно-практическая конференция по музейной педагогике "Музеи Петербурга служат образованию народа".



27 мая 2013

Награждение победителей районного смотра-конкурса "Мир без наркотиков".



25 мая 2013

Последний звонок в 11-х классах.



24 мая 2013

Последний звонок в 9-х классах.



20 мая 2013

Экскурсия 3а класса в музей семьи Бенуа и Петергоф.



18 мая 2013

Вручение грамот победителей и сертификатов экспертов VІ Открытых городских чтений школьных исследовательских работ У Крюкова канала-2013.



17 мая 2013

Торжественное награждение по итогам ежегодного поэтического конкурса "Люблю тебя, Святая Русь!".



17 мая 2013

Всероссийская научно-практическая конференция "Духовно-нравственное становление личности в пространстве культуры".



16 мая 2013

Шахматный фестиваль "Юные надежды" для шахматистов младшего школьного возраста.



13 мая 2013

Спектакль Марина.



13 мая 2013

Интерактивное занятие с шестиклассниками "Великая Сталинградская битва".



13 мая 2013

Итоги работы учеников 2а, 3а, 4а, 4б и 7а классов над проектом "Красная книга".



12 мая 2013

XVІ Городской смотр-конкурс "Шахматы и шашки в моей школе".



06 мая 2013

Встреча с ветераном войны Васильевым В.Н.



06 мая 2013

Урок Памяти, посвященный героям Сталинградской битвы.



05 мая 2013

Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.



30 апреля 2013

Встреча с поэтом Рыдковской В.И.



29 апреля 2013

Участие 2а класса в конкурсе "Мои питомцы".



29 апреля 2013

Школьная конференция "От теории к практике".



28 апреля 2013

Посещение 2а класса музея на Мойке д.12.



26 апреля 2013

Открытый урок литературного чтения для родителей 2а класса.



26 апреля 2013

День здоровья.



26 апреля 2013

Финал Интернет-Олимпиады Русского музея для учащихся начальной школы.



25 апреля 2013

Мастер-класс для родителей в рамках проекта "Я и библиотека".



24 апреля 2013

Мюзикл "Coldіlocks and the three bears".



24 апреля 2013

Районное мероприятие "День иностранного языка".



23 апреля 2013

Викторина по сказкам Г.Х. Андерсена.



22 апреля 2013

Городские лицейские чтения.



21 апреля 2013

Церемония награждения победителей и призеров городского конкурса для учащихся начальной школы "Мир музея".



21 апреля 2013

Итоги проекта детского творчества "Мир окружающий прекрасен".



20 апреля 2013

В Святодуховском центре Александро-Невской лавры прошла презентация 38-го номера литературно-художественного журнала "Сфинкс".



19 апреля 2013

2а класс в Русском музее.



19 апреля 2013

ІІІ районный фестиваль победителей исследовательских, творческих работ учащихся и ученических проектов "Приморские юношеские чтения".



13 апреля 2013

Два дня 13 и 14 апреля на базе школы №13 с углубленным изучением английского языка проходил Шестой Международных Фестиваль Детского Литературного Творчества



10 апреля 2013

Шахматный турнир "Белая ладья" и городские соревнования по шахматам ІV Петербургские Школьные Игры.



09 апреля 2013

Мобильный автогородок.



09 апреля 2013

Интернет-Олимпиада для учащихся начальной школы по музейно-педагогической программе "Здравствуй, музей!" Центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея.



05 апреля 2013

"Сладкая экскурсия" на завод "Чупа-чупс".



05 апреля 2013

Ежегодный поэтический конкурс.



01 апреля 2013

С юбилеем, школа!



01 апреля 2013

Праздничный концерт, посвященный 25-летию школы.



31 марта 2013

На весенних каникулах 7а класс посетил город Брест.



30 марта 2013

Конкурс-праздник "Мои любимцы".



26 марта 2013

Дискуссионная площадка "Универсальные учебные действия школьника: инновации на основе традиций отечественной дидактики".



25 марта 2013

Семинар в Peterschule.



24 марта 2013

Итоги 3-ей четверти в 3б классе.



23 марта 2013

Итоги 3-ей четверти в 3в классе.



22 марта 2013

Экскурсия в Хельсинки.



18 марта 2013

Мастер-класс в ресторане "Бали" "Изготовление пиццы и фруктового салата".



16 марта 2013

Масленица.



15 марта 2013

2а класс в Русском музее.



15 марта 2013

Игра по станциям Широкая Масленица проводился 4а классом при музыкальном участии 4б класса для 3-их классов.



11 марта 2013

Проект "Масленица" в Детском доме творчества.



07 марта 2013

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.



06 марта 2013

Региональная церемония (полуфинал) VІІ Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников Сименс.



22 февраля 2013

Игра по станциям "А, ну-ка, мальчики!".



22 февраля 2013

Игра "Служу Отечеству".



20 февраля 2013

2а класс в "Zona Zvuka".



19 февраля 2013

Открытый урок по физической культуре во 2а классе.



19 февраля 2013

2а класс в Русском музее.



15 февраля 2013

Вторые зимние сборы, организованные Муниципальным образованием "Озеро Долгое" на базе отдыха "Маяк" в поселке Молодежное.



10 февраля 2013

Зимний спортивный слет МО Озеро Долгое.



07 февраля 2013

Школьный этап всероссийского конкурса Живая классика-2013.



03 февраля 2013

Отборочный тур олимпиады по медицине при СПбГУ.



01 февраля 2013

Проект "Я и библиотека".



31 января 2013

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.



30 января 2013

Межрайонный семинар по биологии Достижение предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся в рамках требований ФГСО ООО. Использование ИКТ технологий.



30 января 2013

Спартакиада школьников по шахматам.



25 января 2013

Проект "Подари людям радость".



23 января 2013

Мастер-класс по оказанию первой помощи.



21 января 2013

4а класс решил помочь птицам перезимовать. Ребята сделали кормушки, и мы повесили их на деревья, насыпав в них корм.



21 января 2013

"Помоги птицам".



18 января 2013

4а класс в поездке в Лабиринтум.



18 января 2013

Награждение профсоюзной организации нашей школы за активное участие во Всероссийском интернет-конкурсе "Проф.com".



15 января 2013

2а класс в Русском музее.



10 января 2013

Спартакиада школьников Приморского района по настольному теннису.



26 декабря 2012

Проект "Новогодний калейдоскоп".



26 декабря 2012

Проект "Обыкновенное чудо - соль!".



26 декабря 2012

Проект "Зимняя сказка".



25 декабря 2012

Всероссийский турнир по проекту "Мини-футбол в школу".



25 декабря 2012

3б класс от души повеселился на новогоднем огоньке.



25 декабря 2012

Английское Рождество.



24 декабря 2012

Ученики 9-10-х классов посетили музей военно-морского флота.



23 декабря 2012

В дошкольном отделении прошли новогодние утренники.



22 декабря 2012

Ученики 9-11-х классов посетили приняли участие в Открытом состязании по робототехнике "Юный конструктор".



22 декабря 2012

Благотворительная Рождественская Ярмарка.



22 декабря 2012

Итоги муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии.



21 декабря 2012

Семейный новогодний праздник во 2а классе.



21 декабря 2012

Ученики 10-х классов посетили Пулковскую астрономическую обсерваторию РАН.



20 декабря 2012

Конкурс «Лучший счетчик».



20 декабря 2012

Ученики 5б класса посетили город Пушкин.



17 декабря 2012

Шахматный фестиваль "Конек-Горбунок".



17 декабря 2012

Практический тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии.



16 декабря 2012

Ученики 10-х и 9-х классов посетили ОАО "Красный Октябрь" и побывали в местном музее.



16 декабря 2012

7а класс посетил Национальный шоу-музей "Гранд макет России".



15 декабря 2012

3а класс посетил Вотчину Деда Мороза!



14 декабря 2012

Ученики 4б класса посетили Русский музей.



14 декабря 2012

Конкурс-турнир знатоков российской символики "Отечество своим горжусь".



12 декабря 2012

Учащиеся 5-11 классов активно приняли участие в конкурсах, олимпиадах, играх по математике.



12 декабря 2012

Конкурс социальных плакатов в рамках. Недели правовых знаний.



11 декабря 2012

Конкурс "Математика в моей будущей профессии".



11 декабря 2012

Логическая игра.



11 декабря 2012

Аукцион геометрических фигур.



11 декабря 2012

Конкурс караоке.



10 декабря 2012

Проект "Я и библиотека".



08 декабря 2012

Олимпиада школьников по физической культуре.



07 декабря 2012

Уроки "Веселая математика" от учеников 6б класса для начальной школы.



07 декабря 2012

Неделя, посвящнная здоровому образу жизни.



07 декабря 2012

Отборочной тур в интеллектуальной игре Что? Где? Когда?.



06 декабря 2012

Игра «Математическое путешествие по Санкт- Петербургу» для учеников 5-х классов.



06 декабря 2012

Игра Математический детектив.



30 ноября 2012

Игра «Математическая мозаика».



30 ноября 2012

Открытый урок литературного чтения в 4а классе.



30 ноября 2012

Открытый урок математики в 1а классе.



30 ноября 2012

Городской семинар Реализация идей гуманной педагогики в образовательном процессе.



30 ноября 2012

Шахматный фестиваль "Дружба".



29 ноября 2012

Городской научно-практический семинар "Достижения планируемых метапредметных образовательных ресурсов через развитие рефлексивных умений у школьников".



29 ноября 2012

Первенство Приморского района соревнования "Веселые старты".



29 ноября 2012

Концерт, посвященный Дню матери.



28 ноября 2012

4а класс в Русском музее.



28 ноября 2012

Мастер-классы Рождественская открытка, Конфетная лочка, Старинная книга.



28 ноября 2012

Районный тур Всероссийской Олимпиады по обществознанию.



27 ноября 2012

4а класс посетил Театр Эстрады.



27 ноября 2012

Игра Все профессии важны.



26 ноября 2012

Проект "Словарь по информатике".



26 ноября 2012

Открытие декады по математике и информатике.



26 ноября 2012

Городской теоретический (письменный) тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии.



23 ноября 2012

Теннисный турнир среди учителей Приморского района.



22 ноября 2012

"Веселые старты".



22 ноября 2012

3б и 3в классы посетили боулинг.



22 ноября 2012

Единый информационный день.



21 ноября 2012

В доме молодежи Приморского района прохошла игра Выбирай или проиграешь.



19 ноября 2012

В 8-х и 9-х классах прошли уроки, посвященные 70-летию операции Уран в ходе Сталинградского сражения.



19 ноября 2012

Выставка работ объединения Фантазия.



19 ноября 2012

Городской конкурс "Санкт-Петербург - простор меж небом и Невой" в рамках открытого международного детского (молодежного) проекта "Мир глазами ребенка".



17 ноября 2012

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской Олимпиады по истории.



16 ноября 2012

Ребята 2а класса познакомились с коллекцией народного искусства Государственного Русского музея.



16 ноября 2012

День толерантности.



15 ноября 2012

2б и 3в классы совершили увлекательную экскурсию в Музей воды.



15 ноября 2012

Урок мужества.



15 ноября 2012

Городской письменный тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии.



14 ноября 2012

Торжественные линейки по итогам І четверти (5-8 классы).



13 ноября 2012

Торжественные линейки по итогам І четверти (1-4, 9 классы).



08 ноября 2012

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской Олимпиады по обществознанию.



08 ноября 2012

Круглый стол "Адаптация учащихся 5-х классов".



04 ноября 2012

7а класс посетил Пушкинские горы.



02 ноября 2012

4а класс в Кидбурге.



31 октября 2012

Урок-праздник Хэллоуин.



31 октября 2012

Шоу "Мыльные пузыри".



31 октября 2012

2а класс в боулинге.



31 октября 2012

Праздник Посвящение в первоклассники.



30 октября 2012

Школьный проект "Я и библиотека".



29 октября 2012

Проект "Красная книга".



29 октября 2012

Защита исследовательских работ на олимпиаде 2012-2013 г.г.



26 октября 2012

Проект Осенины.



25 октября 2012

Экскурсия в Военно-Медицинскую Академию на кафедру Нормальной анатомии.



25 октября 2012

Педагог дополнительного образования руководитель шахматного кружка Лукина Елена Алексеевна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.



24 октября 2012

Ежегодный поэтический конкурс.



23 октября 2012

Урок "Мастер детской книги", посвященный 125-летию со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака.



23 октября 2012

Выступление старшеклассников с презентациями на тему "Я путешественник".



23 октября 2012

Урок учениц 11б класса "Мусорный шанс".



21 октября 2012

Посещение Русского музея.



20 октября 2012

7а класс посетил Кронштадт.



20 октября 2012

Презентация двух книг: "К солнцу руки протяну" и "Подарок победителю" (второй выпуск).



20 октября 2012

15 юбилейный городской смотр-конкурс "Шахматы и шашки в моей школе".



20 октября 2012

Ученики 10а и 11б классов приняли участие в городском субботнике по благоустройству.



20 октября 2012

Субботник.



19 октября 2012

Учащиеся 2а класса вновь побывали в Русском музее.



17 октября 2012

Проект "Я и библиотека".



17 октября 2012

Городской конкурс Биопрактикум-2012.



15 октября 2012

Фейерверк химических опытов.



15 октября 2012

Открытие недели естествознания.



15 октября 2012

Единый день предметов естественнонаучного цикла.



12 октября 2012

4а класс в Русском музее.



12 октября 2012

Сюрприз от 4а в День рождения Татьяны Викторовны.



12 октября 2012

Увлекательная беседа школьников с кинологической службой Северо-Западной оперативной таможни.



11 октября 2012

Участие 10б класса в международной выставке-конференции инновационных решений "Биоиндустрия-2012".



05 октября 2012

С Днм учителя! Праздничный концерт.



04 октября 2012

Акция "Батарейка".



28 сентября 2012

3а класс посетил Кронштадт.



28 сентября 2012

Урок "Лекарственные растения".



27 сентября 2012

Военно-патриотический сбор Муниципального образования Озеро Долгое.



27 сентября 2012

Футбольный матч со школой 657.



26 сентября 2012

Ученики 4б класса посетили кондитерскую фабрику им. К. Самойловой.



26 сентября 2012

Выставка поделок из природного материала Осенняя фантазия и поделок из мусора Второй шанс.



26 сентября 2012

Конкурс Дог-шоу.



26 сентября 2012

Открытый урок русского языка во 2а классе.



25 сентября 2012

Экскурсия по оранжерее школы.



25 сентября 2012

Экологический урок для учащихся 1-4 классов.



21 сентября 2012

2а класс посетил Русский музей.



19 сентября 2012

Конкурс рисунков на асфальте "Будущее нашей планеты".



17 сентября 2012

Творческие проекты учеников начальной школы.



11 сентября 2012

Танковое шоу.



08 сентября 2012

Открытие Спартакиады Муниципального образования Озеро Долгое.



01 сентября 2012

День знаний.


Полезная информация


















Версия для слабовидящих

Перейти в раздел
Версия для слабовидящих

Шрифт: |
Официальный сайт ГБОУ школы № 38 Приморского района Санкт-Петербурга безопасен для детей.


2008-2017 © ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга