Объявления


График прохождения учащимися медосмотра 2017-2018 учебный год
Класс Время Классный руководитель Дежурный учитель

23 августа (среда)

09.00-10.00

Агальцева Татьяна Викторовна

Аристова И.И.

10.00-11.00

Куликова Елена Владимировна

Цвилынюк Н.В.

11.00-12.00

Санина Евгения Валериевна

Кононенко Т.В.

12.00-13.00

Дмитриева Мария Михайловна

Денисова Н.Н.

13.00-14.00

Матвеева Инга Валерьевна

Кольцова Д.И.

14.00-15.00

Бартошевич Любовь Сергеевна

Фролова А.С.

24 августа (четверг)

09.00-10.00

Воронина Алла Яковлевна

Харченко Г.А.

10.00-11.00

Бутина Людмила Андреевна

Писарева Е.П.

11.00-12.00

Борисова Тамара Александровна

Деметриадес Т.В.

12.00-13.00

Цыганкова Светлана Евгеньевна

Бубнова Е.И.

13.00-14.00

Шаповалова Татьяна Владимировна

Харитонова Э.В.

14.00-15.00

Трофимов Сергей Александрович

Васильева И.А.

25 августа (пятница)

09.00-10.00

Морозова Елена Станиславовна

Лукина Е.А.

10.00-11.00

Болгаренко Татьяна Васильевна

Колесник О.Ю.

11.00-12.00

Бондарь Светлана Викторовна

Сальникова Е.В.

12.00-13.00

Степанова Олеся Валерьевна

Иванова Г.Н.

13.00-14.00

Вронская Елена Ивановна

Воронина Н.И.

14.00-15.00

Арсаева Елена Владимировна

Златоустовский С.В.

28 августа (понедельник)

09.00-10.00

Столярова Анна Анатольевна

Мельшина А.В.

10.00-11.00

Илюхина Елена Петровна

Прудников В.Н.

11.00-12.00

Михайлов Дмитрий Валерьевич

Приямпольская О.И.

12.00-13.00

Хусточкина Ирина Александровна

Смирнова Н.Б.

13.00-14.00

Милющина Ирина Викторовна

Запрягаева Н.Ю.

14.00-15.00

Колтышева Татьяна Петровна

Семенова Е.С.

29 августа (вторник)

09.00-10.00

Коноплева Елена Михайловна

Колеснова Ю.Е.

10.00-11.00

Зудина Ирина Сергеевна

Смолова Г.И.

11.00-12.00

Рубанова Ольга Юрьевна

Соколова Е.В.

10А

13.00-13.00

Казакова Елена Павловна

Максина Л.М.

10Б

13.00-14.00

Набок Елена Ивановна

Диваев А.С.

11А

11Б

14.00-15.00

Трапезникова Галина Альбертовна

Петрушина Антонина Назариевна

Огорев А.С.

Самирханов А.И.

30-31 августа (среда-четверг)

не прошедшие медосмотр со своим классом

14.30-16.30

Новикова Надежда Станиславовна

На медосмотр ВСЕМ необходимо принести СНИЛС!!! Первоклассникам и вновь прибывшим иметь при себе: - медицинскую карту - прививочный сертификат - страховой медицинский полис (копия) Для тех, кто не прикреплен к поликлинике № 77 иметь при себе: - форму № 63 (прививочная)

Акция Книжный лепесток

Акция проходит в 3 этапа до 01.06.2017 года. Подробнее

Проведение новогодних праздников в начальной школе

Класс

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

23.12.16 16.30

Каб.№2

Морозова Е.С.

Соколова Е.В.

23.12.16 12.00

Каб.№23

Болгаренко Т.В.

23.12.16 13.00

Каб.№4

Бондарь С.В.

28.12.16 15.30

Сказкин дом

Степанова О.В.

22.12.16 14.00

ДДТ

Воронина А.Я.

Харченко Г.А.

22.12.16 14.00

ДДТ

Фирсова Г.В.

28.12.16 14.00

Сказкин дом

Борисова Т.А.

22.12.16 14.00

ДДТ

Цыганкова С.Е.

23.12.16 17.00

Каб. 24

Дмитриева М.М.

21.12.16 13.30

Лабиринтум

Матвеева И.В.

23.12.16 12.00

Каб.22

Бартошевич Л.С.

28.12.16 10.00

Каб. 3

Агальцева Т.В.

28.12.16 14.30

Каб.5

Куликова Е.В.


  Тест проводится в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Каждый день горжусь Россией!».
  Концепция конкурса.
  Положение конкурса.

В рамках Дня открытых дверей с 10.00 до 14.00 15.10.2016в школе будет организовано проведение различных мероприятий для родителей учащихся, в том числе индивидуальные консультации учителей, специалистов и представителей администрации по следующему графику:

№ п/п Мероприятие Время проведения Место проведения Ответственный
1. Собрание для родителей будущих первоклассников 11.00-12.00 актовый зал 2 этаж Ипполитова Е.В. Воронина А. Я. Агальцева Т.В. Куликова Е.В.
2. Собрание для родителей учащихся 9-х классов 10.00-11.00 актовый зал 2 этаж Масловская И.Е. Кл.руководители
3. Собрание для родителей учащихся 11-х классов 12.10-13.10 актовый зал 2 этаж Масловская И.Е. Кл.руководители
4. Индивидуальные беседы учителей с родителями 10.00-13.00 по графику по кабинетам учителя-предметники; кл. руководители
5. Открытый урок по предмету «Искусство» в 9б классе. Тема «Какие знания дает искусство?» 12.40-13.25 кабинет № 25 Семенова Е.С.
6. Экскурсия в музей школы 11.00-12.00 12.00-13.00 кабинет № 7 Новикова Н. С.
7. Выставка рисунков на тему «Здоровый образ жизни» 10.00-13.00 рекреация у актового зала Сальникова Е.В.
8. Выставка творческих работ на тему «Изготовление тряпичной куклы» 10.00-13.00 Рекреация около каб. № 10 Колтышева Т.П.
9. Прием социального педагога 10.00-14.00 кабинет № 45 Смирнова Н. Б.
10. Прием учителя-логопеда 10.00-13.00 кабинет № 17-А Аристова И. И.
Расписание консультации в День открытых дверей
№ п/п Фамилия, имя, отчество сотрудника Должность № кабинета Время приема
1. Ипполитова Елена Вячеславовна директор кабинет директора 10.00-11.00 12.00-14.00
2. Масловская Ирина Евгеньевна зам.директора каб. № 27 10.15-11.00
3. Кудрявцева Лариса Алексеевна зам.директора каб. № 27 10.00-12.00 13.00-14.00
4. Хусточкина Ирина Александровна зам.директора по ВР кл.руководитель 7а каб. № 45 10.00-12.00 13.00-14.00
5. Кириленко Тамара Михайловна заведующая ОДОД каб. № 49 10.00-13.00
6. Морозова Елена Станиславовна кл. руководитель 1а каб. № 2 10.00-13.00
7. Болгаренко Татьяна Васильевна кл. руководитель 1б каб. № 10.00-13.00
8. Бондарь Светлана Виктровна кл. руководитель 1в каб. № 10.00-13.00
9. Степанова Олеся Валерьевна кл. руководитель 1г каб. № 19 10.00-13.00
10. Воронина Алла Яковлевна кл.руководитель 2а каб. № 17 10.00-11.00 12.00-13.00
11. Фирсова Галина Витальевна кл. руководитель 2б каб. № 20 10.00-13.00
12. Борисова Тамара Александровна кл. руководитель 2в каб. № 1 10.00-13.00
13. Цыганкова Светлана Евгеньевна кл. руководитель 2г каб. № 6 10.00-13.00
14. Дмитриева Мария Михайловна кл. руководитель 3а каб. № 24 10.00-13.00
15. Матвеева Инга Валерьевна кл. руководитель 3б каб. № 18 10.00-13.00
16. Бартошевич Любовь Сергеевна кл. руководитель 3в каб. № 22 10.00-13.00
17. Агальцева Татьяна Викторовна кл. руководитель 4а каб. № 3 актовый зал 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00
18. Куликова Елена Владимировна кл. руководитель 4б каб. № 3 актовый зал 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00
19. Столярова Анна Анатольевна учитель истории кл. руководитель 5а каб. № 28 10.00-13.00
20. Илюхина Елена Петровна учитель биология кл. руководитель 5б каб. № 46 10.05-10.15 11.00-11.15
21. Михайлов Дмитрий Валерьевич учитель физкультуры кл.руководитель 5в сп/з № 1 10.05-10.15 11.00-11.15
22. Шаповалова Татьяна Владимировна учитель географии кл. руководитель 6а каб. № 36 10.00-13.00
23. Трофимов Сергей Александрович учитель физкультуры кл.руководитель 6б сп/з № 1 10.00-13.00
24. Милющина Ирина Викторовна учитель математики кл. руководитель 7б каб. № 30 10.00-13.00
25. Колтышева Татьяна Петровна учитель технологии кл.руководитель 7в № 11 10.00-13.00
26. Вронская Елена Ивановна учитель русского языка кл. руководитель 8а каб. № 37 10.00-13.00
27. Арсаева Елена Владимировна учитель русского языка кл. руководитель 8б каб. № 48 9.20-10.05 11.00-11.15
28. Казакова Елена Павловна учитель русского языка кл. руководитель 9а каб. № 42 11.15-12.10 10.05-10.15
29. Зудина Ирина Сергеевна учитель математики кл. руководитель 9б каб. № 41 11.00-11.15 12.10-12.55
30. Набок Елена Ивановна учитель математики кл. руководитель 9в каб. № 10 11.00-11.15 12.10-12.55
31. Трапезникова Галина Альбертовна учитель информатики кл.руководитель 10а каб. № 15 10.00-13.00
32. Петрушина Антонина Назариевна учитель математики кл. руководитель 10б каб. № 29 10.00-13.00
33. Рубанова Ольга Юрьевна учитель математики кл. руководитель 11а каб. № 31 10.00-13.00
34. Цветкова Татьяна Леонидовна педагог-организатор кл. руководитель 11б каб. № 45 10.00-13.00
35. Златоустовский Сергей Владиславович учитель русского языка каб. № 39 10.00-13.00
36. Воронина Нина Ивановна учитель русского языка каб. № 37 10.00-13.00
37. Запрягаева Наталья Юрьевна учитель история и обществознания каб. № 26 10.15-11.00
38. Смирнова Людмила Сергеевна учитель истории обществознания кл. руководитель 10а каб. № 28 11.15-12.00
39. Семенова Елена Сергеевна учитель истории и обществознания каб. № 25 10.05-10.15 11.00-11.15
40. Колеснова Юлия Евгеньевна учитель английского языка каб. № 21 10.00-13.00
41. Денисова Наталия Николаевна учитель английского язык каб. № 34 10.15-11.00
42. Цвилынюк Наталья Викторовна учитель английского языка каб. № 10.00-13.0
43. Деметриадес Татьяна Викторовна учитель английского языка каб. № 9 10.00-13.00
44. Фролова Елена Сергеевна учитель английского языка каб. № 38 10.00-13.00
45. Новикова Наталья Александровна учитель английского языка Каб. № 33 10.00-13.00
46. Харитонова Элла Викторовна учитель химии каб. № 40 10.00-13.00
47. Прудников Владимир Николаевич учитель физики, ОБЖ каб. № 44 10.00-13.00
48. Максина Лариса Михайловна учитель физики каб. № 47 10.00-13.00
49. Огорев Алексей Сергеевич учитель информатики и ИКТ каб. № 16 11.15-12.00
50. Бубнова Елена Игнатьевна учитель физкультуры сп/з № 2 10.00-13.00
51. Приямпольская Ольга Игоревна учитель физкультуры сп/зал №2 10.00-13.00
52. Васильева Ирина Александровна учитель физкультуры сп/з 1
53. Самирханов Айдар Идгарович учитель технологии, ОБЖ Каб. № 13-14 10.00-13.00
54. Диваев Альберт Салимьянович Педагог-организатор ОБЖ каб. № 15 10.15-11.00
55. Демьяненко Ольга Александровна учитель ИЗО Каб. № 43 10.00-13.00
56. Кольцова Дарья Ивановна учитель музыки Каб. № 8 10.00-13.00
57. Смирнова Наталья Борисовна социальный педагог Каб. № 45 10.00-13.00
58. Аристова Иветта Исаевна учитель-логопед Каб. № 17а 10.00-13.00
59. Корсакова Татьяна Анатольевна документовед канцелярия 10.00-13.00
63. Колина Светлана Валерьевна специалист по кадрам канцелярия 10.00-13.00



График прохождения учащимися медосмотра 2016-2017 учебный год
Класс Время Классный руководитель Дежурный учитель
24 августа (среда)
09.00-10.00 Морозова Елена Станиславовна Иванова Г.Н.
10.00-11.00 Болгаренко Татьяна Васильевна Кириленко Т.М.
11.00-12.00 Бондарь Светлана Викторовна Сальникова Е.В.
12.00-13.00 Великант Оксана Николаевна Писарева Е.П.
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30-14.30 Дмитриева Мария Михайловна Денисова Н.Н.
14.30-15.30 Матвеева Инга Валерьевна Новикова Н.А.
15.30-16.30 Бартошевич Любовь Сергеевна Колеснова Ю.Е.
25 августа (четверг)
09.00-10.00 Воронина Алла Яковлевна Харченко Г.А.
10.00-11.00 Фирсова Галина Витальевна Кольцова Д.И.
11.00-12.00 Борисова Тамара Александровна Деметриадес Т.В.
12.00-13.00 Цыганкова Светлана Евгеньевна Бубнова Е.И.
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30-14.30 Агальцева Татьяна Викторовна Семенова Е.С.
14.30-15.30 Куликова Елена Владимировна Писарева Е.П.
15.30-16.30 Хусточкина Ирина Александровна Смирнова Н.Б.
26 августа (пятница)
09.00-10.00 Шаповалова Татьяна Владимировна Харитонова Э.В.
10.00-11.00 Трофимов Сергей Александрович Приямпольская О.И.
11.00-12.00 Милющина Ирина Викторовна Самирханов А.И.
12.00-13.00 ПЕРЕРЫВ
13.00-13.30 Колтышева Татьяна Петровна Осипова Т.А.
13.30-14.30 Казакова Елена Павловна Смирнова Л.С.
14.30-15.30 Зудина Ирина Сергеевна Златоустовский С.В.
15.30-16.30 Набок Елена Ивановна Запрягаева Н.Ю.
29 августа (понедельник)
09.00-10.00 Столярова Анна Анатольевна Аристова И.И.
10.00-11.00 Илюхина Елена Петровна Огорев А.С.
11.00-12.00 Михайлов Дмитрий Валерьевич Соколова Е.В.
12.00-13.00 ПЕРЕРЫВ
13.00-13.30 Вронская Елена Ивановна Воронина Н.И.
13.30-14.30 Арсаева Елена Владимировна Прудников В.Н.
10А 10Б 14.30-15.30 Трапезникова Галина Альбертовна Петрушина Антонина Назариевна Слободянюк В.И. Максина Л.М.
11А 11Б 15.30-16.30 Рубанова Ольга Юрьевна Цветкова Татьяна Леонидовна Цвилынюк Н.В. Бавина И.В.
30 августа (вторник) не прошедшие медосмотр со своим классом
09.00-15.00 Новикова Надежда Станиславовна
На медосмотр ВСЕМ необходимо принести СНИЛС!!! Первоклассникам и вновь прибывшим иметь при себе: - медицинскую карту - прививочный сертификат - страховой медицинский полис (копия) Для тех, кто не прикреплен к поликлинике № 77 иметь при себе: - форму № 63 (прививочная)


Опрос среди родителей детей-инвалидов
Цель опроса: выявление потребности в занятиях адаптивным спортом среди
детей-инвалидов (в возрасте от 6 до 18 лет включительно). Данные опроса будут обобщены и проанализированы для дальнейшего планирования развития адаптивной физической культуры и спорта на территории Приморского района.

Период проведения опроса: с 1 по 28 апреля 2016 года
Опросник заполняется родителями или опекунами детей-инвалидов.
Место проживания ребенка-инвалида: Приморский район Санкт-Петербурга
1. Характер инвалидизирующего заболевания ребенка-инвалида (в квадрате отметить нужное):

инвалид с заболеванием опорно-двигательного аппарата;

инвалид, передвигающийся с помощью кресла-коляски;

инвалид по зрению;

инвалид по слуху;

интеллектуальные нарушения;

инвалид вследствие иных заболеваний.

2. Возраст ребенка-инвалида (указать самостоятельно): ______ лет.
3. Пол ребенка-инвалида (в квадрате отметить нужное):

мужской;

женский;

4. Каким видом физической активности занимается Ваш ребенок (в квадрате отметить нужное):

занимается в спортивной школе;

посещает спортивные секции в школе;

занимается физической культурой в учреждениях социальной направленности;

занимается физической культурой самостоятельно;

другое (указать самостоятельно): _________________________________

5. Какие вид спорта Вы бы выбрали для занятий ребенком (отметить нужное):

указать названия видов спорта самостоятельно (от 1 до 3 видов спорта):________

никакие

6. Телефон для связи (указывается по желанию): _______________________

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!
Заполненные формы опросника принимаются отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Приморского района c 01.04.2016 по 28.04.2016:
- на бумажном носителе по адресу: ул. Школьная, д.29, каб.203, или по факсу:
417-42-15, 417-42-16.
- в электронном виде по электронной почте: sport-prim@yandex.ru
Форма опроса размещена:
- на сайте администрации Приморского района www.rprim.spb.ru в электронном виде.
- на информационных стендах сети подведомственных администрации Приморского района государственных учреждений.

Уважаемые родители!

В период с 12 марта по 25 мая 2016 организована подача заявлений на электронный дневник по субботам с 10.30 до 12.30 в канцелярии школы. Предварительно надо зайти на сайт Петербургское образование http://petersburgedu.ru/dnevnik/ и зарегистрироваться. (Внимание! Заявление заполнено после того, как оно появится на экране компьютера!). Внимание

Внесены изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга".

постановление Правительства Санкт-Петербурга "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга".


График мероприятий в честь Нового года

Класс

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный


24.12.2015 15.00

Каб. №17

Хусточкина И.А.
Цветкова Т.Л.
Классные руководители


22.12.2015 13.00

Каб. №20


25.12.2015 13.00

Каб. №1


21.12.2015 13.30

Каб. №6


24.12.2015 16.00

Каб. №24


25.12.2015 10.00

Каб. №18


24.12.2015 12.30

Каб. №22


25.12.2015 09.00

Каб. №37


25.12.2015 17.30

Актовый зал


18.12.2015 16.00

Каб. №2


23.12.2015 13.00

Каб. №23


24.12.2015 14.00

Каб. №4


23.12.2015 13.30

Актовый зал


26.12.2015 13.00

ТРК «Миллер» Лазертек


23.12.2015 13.30

Актовый зал


26.12.2015 13.30

Актовый зал


25.12.2015 14.30

Каб. №12


24.12.2015 13.30

Актовый зал


24.12.2015 13.30

Актовый зал


25.12.2015 13.30

Каб. №37


25.12.2015 13.30

Каб. №41


25.12.2015 15.00

Каб. №30


25.12.2015 14.00

Каб. №28


25.12.2015 14.00

Каб. №28

10а

25.12.2015 14.00

Каб. №31

10б

22.12.2015 15.00

Каб. №26

11а

25.12.2015 13.30

Каб. №28

11б

25.12.2015 13.30

Актовый зал


Городское родительское интернет-собрание

3 декабря 2015 года (четверг) в 18.00 состоится городское родительское интернет-собрание тема обсуждения: «Прием в 1-ый класс в 2015/2016 учебном году» на вопросы родителей будущих первоклассников дадут ответы: представители Комитета по образованию и Комитета по информатизации и связи, школ города, а также специалисты
  Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)
  1.Спиридонова Надежда Алексеевна – начальник отдела общего образования Комитета по образованию.
  2.Представители ИАЦ и КИС.
  3. Петренко Инесса Вячеславовна - директор ГБОУ гимназии №261 Кировского района Санкт-Петербурга.
  Трансляция интернет-собрания будет осуществляться на портале «Петербургское образование» (http://petersburgedu.ru/) и на сайте Санкт-Петербургского городского родительского комитета (http://spbroditeli.ru).
IT-школа

  Стартовал конкурс среди учащихся образовательных учреждений «IT-Школа 2015», организатором которого выступает Комитет по информатизации и связи. Конкурс «IT-Школа 2015» продлится до 30 ноября 2015 года.
  Конкурс «IT-школа 2015» проводится в целях
  • популяризации использования государственных и муниципальных услуг в электронном виде и иных городских социально-значимых ресурсов;
  • воспитания у обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга активной гражданской позиции;
  • повышения уровня информированности разных категорий граждан Санкт-Петербурга о преимуществах использования государственных Интернет-ресурсов.
  В рамках задания конкурса учащиеся школ должны:
  1. Попросить родителей на портале «Петербургское образование» (http://petersburgedu.ru/) посмотреть идентификатор ребенка и заполнить на портале анкету;
  2. Пройти конкурсные задания (опросы, анкеты, квест) на порталах-участниках.
  Более подробная информация об условиях участия представлена на Официальном сайте Конкурса «IT-Школа 2015» spbitschool.ru или школа2015.рф
  Инструкция:
  Шаг 1
  Получите учетную запись ЕСИА в любом МФЦ (для регистрации в ЕСИА Представитель может обратиться в любое отделение МФЦ, имея при себе паспорт и СНИЛС. Также Представитель может пройти предварительную регистрацию самостоятельно на портале gosuslugi.ru, однако после процедуры предварительной регистрации ему необходимо подтвердить свою личность. Сделать это также можно в любом подразделении МФЦ. Подробный порядок регистрации в ЕСИА описан по адресу https://gu.spb.ru/about-reg/.) или через портал государственных услуг, подтвердив личность при визите в МФЦ. Без учетной записи ЕСИА взрослые не смогут войти на государственные порталы и выполнять задания конкурса.
  Шаг 2
  Зарегистрируйтесь в сервисе «Электронный дневник» портала «Петербургское образование» и получите уникальный идентификатор для школьника. Именно он станет «копилкой» для баллов, которые будут зарабатывать взрослые помощники школьника при выполнении заданий.
  Шаг 3
  Выполняйте задания на порталах, участвующих в конкурсе, получайте баллы сами и привлекайте своих знакомых для того, чтобы школьник занял одно из первых мест в конкурсе. Помните, в каждом районе будет своя тройка победителей!
  Порталы:
  • «Наш Санкт-Петербург» (http://gorod.gov.spb.ru);
  • «Государственные и муниципальные услуги Санкт-Петербурга» (https://gu.spb.ru);
  • Отраслевой портал жилищно-коммунального хозяйства (http://gilkom-complex.ru);
  • «Открытые данные Санкт-Петербурга» (http://data.gov.spb.ru);
  • Городской туристический портал (http://www.visit-petersburg.ru/ru/);
  • Официальный портал записи на прием к врачу Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга (https://gorzdrav.spb.ru).
  Шаг 4
  В декабре ожидайте новостей, и если ваш ребенок стал победителем - приезжайте на торжественное награждение и получайте замечательные призы! Не забудьте о директоре вашей школы и классном руководителе - они также могут получить призы!

Учащимся 10-11 классов, родителям и классным руководителям

  Телеканал «Санкт-Петербург» при участии Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации и Комитета по образованию запускает новый телепроект «СИЛА СЛОВА».
  «Сила слова» – зрелищная интеллектуальная игра, носящая обучающий, развивающий и познавательный характер, в которой старшеклассникам предстоит выполнить интересные задания и ответить на нестандартные вопросы из области филологии. Программа призвана привлечь внимание участников игры и зрителей к нормам русского языка и повысить культуру речи и грамотность аудитории.
  Участники телеигры – учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.
  Показ первой телеигры запланирован на 31 октября в 17.00, повтор – 1 ноября в 12.00.
  Ролик о телеигре «Сила слова» доступен по ссылке: https://yadi.sk/mail/?hash=nPoVHfQVDYViQCL3UI1qBfIJwdr7GX3R2OqP3oj%2BGxc%3D

День открытых дверей

  На основании распоряжения Комитета по образованию № 03-20-3525/15-0-0 от 14.09.2015 года в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга 17.10.2015 года провести День открытых дверей.
  В рамках Дня открытых дверей с 10.00 до 14.00 в школе будет организовано проведение различных мероприятий для родителей учащихся, в том числе индивидуальные консультации учителей, специалистов и представителей администрации по следующему графику:


п/п
Мероприятие Время проведения Место проведения Ответственный

1.

Собрание для родителей будущих первоклассников

10.00-11.00

актовый зал
2 этаж

Воронина А. Я.

2.

Собрание для родителей учащихся 9-х классов

11.00-12.00

актовый зал
2 этаж

Масловская И.Е.

3.

Собрание для родителей учащихся 11-х классов

12.00-13.00

актовый зал
2 этаж

Масловская И.Е.

4.

Индивидуальные беседы учителей с родителями

10.00-13.00

по кабинетам

учителя-предметники;
кл. руководители

5.

Открытый урок информатики и ИКТ в 11 б классе

12.10-12.55

кабинет № 16

Огорев А.С.

6.

Открытый урок физической культуры в 10 а классе

9.20-10.05

спортзал № 2

Михайлов Д.В.

7.

Экскурсия в музей школы

11.00-12.00
12.00-13.00

кабинет № 7

Новикова Н. С.

8.

Экскурсия в оранжерею школы

10.00

3 этаж

Кононенко Т. В.

9.

Выставка поделок детского объединения «Горница»

10.00 - 13.00

1 этаж,
кабинет 11-12

Колтышева Т. П.
Кириленко Т.М.

10.

Прием администрации

10.00 - 14.00

кабинет № 27
кабинет № 45

Кудрявцева Л. А.
Масловская И. Е.
Хусточкина И.А.
Воронина А.Я.

11.

Прием социального педагога

10.00 - 13.00

кабинет № 45

Смирнова Н. Б.

12.

Прием логопеда

10.00 - 13.00

кабинет № 17-А

Аристова И. И.


Общешкольное собрание для родителей учащихся 1-4 классов 15 апреля 2015 года
Начало в 18.30
Место проведения – актовый зал.
Вступительное слово – Воронина А. Я.
Организация внеучебной деятельности –
Огорев А. С.
Деметриадес Т. В.
Бавина И. В.
Самирханов А. И., Колтышева Т. П.
Приямпольская О. И.
Набок Е. И.
Организация работы ГПД - Воронина А. Я.
Организация летней оздоровительной кампании – Коноводова Ю.А.
Организация преемственности в 4 - 5 классах –
Шаповалова Т. В.
Трофимов С. А.
Казакова Е. П.
Петрушина А. Н.
Коноводова Ю. А.
Запрягаева Н. Ю.
Денисова Н. Н.
Проведение классных родительских собраний по кабинетам.
Волонтерский корпус 70-летие Великой Победы

Подробная информация здесь.
Организация отдыха в 2015 году Информация об организации отдыха и оздоровления детей в 2015 году.
17 января 2015 года День открытых дверей
Мероприятие Время проведения Место проведения Ответственный
1. Собрание для родителей учащихся 3-х классов "Выбор курса ОРКСЭ в 4 классе" 11.00 -12.00 Актовый зал 2 этаж Воронина А. Я.
2. Индивидуальные консультации для родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс 12.00 -14.00 Канцелярия 2 этаж Воронина А. Я.
3. Индивидуальные беседы учителей с родителями; консультации учителей для родителей 10.00 - 13.00 По кабинетам учителя-предметники; классные руководители
4. Открытый урок истории в 10 а классе 10.20 - 11.05 Кабинет № 28 Столярова А. А.
5. Открытый урок географии в 9 б классе 12.10 - 12.55 Кабинет № 36 Шаповалова Т. В.
6. Экскурсия в музей школы 11.00 12.00 Кабинет № 7 Новикова Н. С.
7. Экскурсия в оранжерею школы 10.00 3 этаж Кононенко Т. В.
8. Выставка поделок 10.00 - 13.00 1 этаж, кабинет 11-12 Колтышева Т. П.
9. Выставка "Общешкольный проект"Красная книга" 10.00 - 13.00 Вестибюль 1 этаж Кононенко Т. В.
10. Прием администрации 10.00 - 14.00 Кабинет № 27 Кабинет № 45 Коноводова Ю. А. Кудрявцева Л. А. Масловская И. Е. Щеглова Т. А.
11. Прием социального педагога 10.00 - 13.00 Кабинет № 45 Смирнова Н. Б.
12. Прием логопеда 10.00 - 13.00 Кабинет № 17-А Аристова И. И.

Зимние каникулы Организация отдыха в период зимних каникул.
Городское интернет-родительское собрание на тему "Итоговая аттестация в 2015 году".
Городское интернет-собрание для родителей.
Детский санаторно - оздоровительный лагерь «Зелёный город»
Сертификат.
Программа оздоровления 1.
Программа оздоровления 2.

Поступление в 1 класс в 2015 году Городское интернет-собрание для родителей будущих первоклассников.
Осенние каникулы: 01.11 – 09.11.2014
Уважаемые родители
Детский санаторий «Спартак» приглашает детей начальных классов вместе со своим учителем или без него в санаторий для оздоровления, отдыха, лечения на каникулы. Санкт-Петербургское бюджетное учреждение Здравоохранения «Детский санаторий «Спартак» находится в живописном месте на берегу реки Оредеж в поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области.
Санаторий предназначен для лечения ослабленных и частоболеющих детей с заболеваниями верхних дыхательных путей.
Мы принимаем детей начальных классов для проведения лечебных и профилактических мероприятий
Путевки бесплатные!!!
- Педиатр,
В санатории работают врачи:
- Стоматолог,
- Физиотерапевт,
- Врач ЛФК и массажа,
- Врач-ЛОР,
- Аллерголог.
Проводятся курсы ароматерапии, ультрафиолетового облучения (общие и местные), электрофорезы, ингаляции, работает галокамера, проводятся процедуры парофизиотерапии (кедровая бочка) и другие физиотерапевтические процедуры, а также занятия ЛФК, прием кислородного коктейля, фитотерапия, массаж. Дети получают 6-разовое питание!
Санаторий находится в одном корпусном здании. Оборудованы отдельные помещения для отдыха. Имеется музыкальный и спортивный зал, банно – душевой комплекс.
Воспитатели санатория выполняют с детьми осуществляют отдых и досуговую деятельность (викторины, конкурсы, праздники, игры, беседы, экскурсии, тематические дни…)
Необходимые документы:
- Санаторно – курортная карта (можно оформить в поликлинике или в школе)
- Анализ кала на яйца глистов
- Полис ОМС
- Сведения о прививках
- Справка об отсутствии карантина в школе и дома
Узнать подробности можно по следующим телефонам:
8–921–942–40–36 Главный врач - Завражных Софья Юрьевна.
568 – 03 – 74 секретарь Любовь Борисовна.
Тел./факс 8- 813-71-49-580.
П. Вырица Гатчинского района Ленинградской области, ул. Московская д.61, корпус 7.
Email: sanspartak@zdrav.spb.ru
Лицензия федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития № ФС-47-01-000-529 от 14.07.2011
Уважаемые родители!
Комитет по образованию Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский городской родительский комитет приглашают вас 29 октября 2014 года в 18.30 на родительское интернет-собрание, посвященное теме «Организация внеурочной учебной деятельности в начальной школе»
Собрание будет проходить в форме веб-конференции, прямая трансляция которой будет осуществляться на сайтах образовательных организаций Санкт-Петербурга, а так же
· на портале «Санкт-Петербургское образование»: petersburgedu.ru
· на сайте Санкт-Петербургского городского родительского комитета: spbroditeli.ru
Вы можете принять участие в мероприятии, задав интересующий Вас вопрос по заявленной к обсуждению теме. Сделать это можно либо заранее, на соответствующей странице указанных сайтов, либо непосредственно в ходе мероприятия.
На вопросы родителей, посвященных организации внеурочной деятельности в начальной школе, будут отвечать: · Спиридонова Надежда Алексеевна - начальник отдела общего образования Комитета по образованию СПб · директор школы №518 Выборгского района Волосова Юлия Евсеевна · учитель начальных классов школы № 23 Невского района с углубленным изучением финского языка Демидова Елена Александровна
В ходе мероприятия будут даны ответы на наиболее актуальные вопросы, беспокоящие сегодня родителей учащихся начальной школы, возникающие в связи с переходом на новые Федеральные образовательные стандарты, а также на вопросы, связанные с организацией и методикой внеурочной учебной деятельности, реализуемой в образовательных организациях Санкт-Петербурга.



Полезная информация


















Версия для слабовидящих

Перейти в раздел
Версия для слабовидящих

Шрифт: |
Официальный сайт ГБОУ школы № 38 Приморского района Санкт-Петербурга безопасен для детей.


2008-2017 © ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга