Справка об обеспеченности кадрами реализации образовательных программ начального, основного, среднего общего образования в 2017 – 2018 учебном году


Информация по Дошкольному отделению представлена по ссылке.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

педагога

Образование (учебное заведение, квалификация, специальность по диплому)

Занимаемая должность

Пед

стаж

Общий стаж

Квалифика

ционная категория

Повышение квалификации

Примечание

За последние

3 года

Из них курсы по ФГОС

1.

Ипполитова

Елена

Вячеславовна

Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена

специальность: филология

квалификация:

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

22 г.

22г.

высшая

"Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах в контексте ФГОС"

2014 год

«Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах в контексте ФГОС"

2014 год

2.

Воронина

Нина

Ивановна

Псковский государственный педагогический институт им. Кирова

специальность: русский язык и литература

квалификация: учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

47л.

49л.

соответствие занимаемой должности

"Методика преподавания русского языка и литературы в условиях информатизации образования"

2014 год

3.

Вронская

Елена

Ивановна

Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена

специальность: русский язык и литература

квалификация: учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

24г.

26г.

высшая

"Ступени профессионального роста. ФГОС ООО: проектирование современного урока русского языка и литературы на базе технологий деятельностного типа"

2015 год

"Профессионально-педагогическая компетентность ОГЭ (русский язык)"

2017 год

«Интерактивные методы формирования гражданской идентичности обучающихся "Я-Россиянин"

2017 год

"Ступени профессионального роста. ФГОС ООО: проектирование современного урока русского языка и литературы на базе технологий деятельностного типа"

2015 год

4.

Златоустовский Сергей Владиславович

Северо-Осетинский госуниверситет им.К.Л.Хетагурова

специальность: русский язык и литература

квалификация: филолог-преподаватель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

34г.

37л.

высшая

"Ступени профессионального роста. ФГОС ООО: проектирование современного урока русского языка и литературы на базе технологий деятельностного типа"

2015 год

"Информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе"

2014 год

"Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ (русский язык)"

2013 год

"Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ (русский язык)"

2016 год

"Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ (русский язык)"

2017 год

"Ступени профессионального роста. ФГОС ООО: проектирование современного урока русского языка и литературы на базе технологий деятельностного типа"

2015 год

5.

Исмаилова Полина Тасимовна

Дагестанский государственный университет.

специальность: филология (Преподаватель)

квалификация: филолог, преподаватель

учитель русского языка и литературы

1мес.

1 мес.

без категории

«Реализация ФГОС на уроках русского языка и литературы в общеобразовательных организациях и организациях среднего профессионального образования»

2017 год

«Реализация ФГОС на уроках русского языка и литературы в общеобразовательных организациях и организациях среднего профессионального образования»

2017 год

6.

Казакова

Елена

Павловна

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И. Герцена

специальность: русский язык и литература

квалификация:

учитель русского языка и литературы средней школы

учитель

русского языка

и литературы

27л.

33л.

первая

"Ступени профессионального роста. ФГОС ООО: проектирование современного урока русского языка и литературы на базе технологий деятельностного типа"

2015 год

«ИКТ в образовании: подготовка занятий с применением интерактивной доски и мультимедийных презентаций в контексте ФГОС»

2016 год

"Ступени профессионального роста. ФГОС ООО: проектирование современного урока русского языка и литературы на базе технологий деятельностного типа"

2015 год

7.

Петрушина Антонина Назариевна

Архангельский государственный педагогический институт им.М.В.Ломоносова

специальность: математика и физика

квалификация:

учитель математики и физики

учитель математики

31г.

35л.

первая

«Новые информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности работников отрасли образования"

2013 год

"Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов по математике"

2015 год

Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Математика.

2015 год

"Технология подготовки учащихся к сдаче единого государственного экзамена (математика)"

2013 год

«Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственно (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по математике»

2017 год

Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Математика.

2015 год

8.

Зудина

Ирина Сергеевна

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени финансово-экономический институт имени Н.А.Вознесенского

специальность: планирование народного хозяйства

квалификация: экономист

учитель математики

23г.

32г.

первая

"ФГОС: теория и методика обучения математике (основная школа)»

2015 год

"ФГОС: теория и методика обучения математике (основная школа)"

2015 год

курсы переподготовки

квалификация:

«учитель математики»

1994 год

9.

Милющина Ирина Викторовна

Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им.М.И.Калинина

специальность: информационно-измерительная техника

квалификация:

инженер-электрик

учитель математики

23г.

42г.

высшая

"Технология подготовки учащихся к сдаче единого государственного экзамена (математика)"

2013 год

«Информационное-коммуникационное сопровождение обучения математике»

2016 год

«ФГОС: актуальные проблемы образования»

2016 год

курсы переподготовки

квалификация:

«учитель математики»

2016 год

10.

Набок

Елена

Ивановна

Донецкий государственный университет

специальность: математика

квалификация:

Математика. Преподаватель

учитель математики, педагог дополнительного образования

25л.

25л.

высшая

"Театр и общество»

2014 год

"Компьютерные курсы: Базовый курс – 2 уровень

2015

«Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Математика»

2016 год

«Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Математика»

2016 год

11.

Рубанова

Ольга

Юрьевна

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени технологический институт холодильной промышленности

специальность: машины и аппараты пищевых производств

квалификация:

инженер-механик

учитель математики

26л.

29л.

высшая

"Технология подготовки учащихся к сдаче единого государственного экзамена (математика)"

2013 год

«Информационное-коммуникационное сопровождение обучения математике»

2016 год

«ФГОС: актуальные проблемы образования»

2016 год

курсы переподготовки

квалификация:

«учитель математики»

2016 год

12.

Трапезникова Галина Альбертовна

Ростовский на Дону институт народного хозяйства

специальность: организация механизированной обработки экономической информации

квалификация:

инженер-экономист

учитель информатики и ИКТ, технологии

29л.

36л.

высшая

"Мультимедиа-технологии в образовании"

2015 год

"Использование сервисов Сoogle в практике работы учителя"

2015 год

курсы переподготовки

квалификация:

«учитель информатики»

2016 год

13.

Огорев

Алексей Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный минерально-сырьевой университет "ГОРНЫЙ" г.Санкт-Петербург

специальность: вычислительные машины, комплексы, системы и сети

квалификация:

инженер

учитель информатики и ИКТ, технологии

6л.

7л.

высшая

"Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки (информатика)"

2013 год

"Единый государственный экзамен (ЕГЭ): технологии подготовки (Информатика и ИКТ)"

2013 год

"Юридические, психологические и организационные аспекты Федерального Государственного образовательного стандарта для начальной, основной и старшей школы, дополнительного образования и кружковой деятельности"

2014 год

"Юридические, психологические и организационные аспекты ФГОС для начальной, основной и старшей школы, дополнительного образования и кружковой деятельности"

2014 год

курсы переподготовки

квалификация:

«учитель информатики»

2016 год

14.

Запрягаева Наталья Юрьевна

Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им.А.А.Жданова

специальность: философия

квалификация: философ, преподаватель марксистко-ленинской философии и обществоведения

учитель истории, обществознания

28л.

36л.

первая

"Компьютерные курсы: Базовый курс - 2 уровень"

2015 год

"Ступени профессионального роста. Современный урок истории и обществознания: реализация ФГОС"

2015 год

"Подготовка школьников к ЕГЭ и ГИА на уроках обществознания: система учебных заданий"

2013 год

"Ступени профессионального роста. Современный урок истории и обществознания: реализация ФГОС"

2015 год

15.

Кириленко Тамара Михайловна

Томский государственный университет им.В.В.Куйбышева

специальность: история

квалификация:

историк, преподаватель истории и обществоведения

учитель истории, обществознания

47 л.

47л.

первая

"Информационно-коммуникационные технологии: новые ИКТ в профессиональной деятельности педагога"

2015 год

"Компетентностный подход в преподавании краеведения в школе"

2014 год

"Компетентностный подход в преподавании краеведения в школе"

2014 год

16.

Семенова

Елена Сергеевна

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт

специальность: история и обществоведение

квалификация:

учитель истории и обществоведения средней школы

учитель истории, обществознания, МХК, искусства

31 л.

40 л.

высшая

"Организация социокультурного опыта учащихся с использованием ИКТ" " Модуль "Современное искусство"

2013 год

"Ступени профессионального роста" Модуль "Инновации в организации итоговой аттестации учащихся по обществознанию с использованием ИКТ"

2013 год

Методика проведения музейно-педагогических занятий по программе "Мир музея" (курс 1 и 2 классов)

2013

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС. Методика обучения истории и обществознанию в контексте требований ФГОС"

2016 год

«Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по обществознанию»

2016 год

«Использование интерактивного программного обеспечения в образовательном процессе»

2017 год

«Современные аспекты преподавания основ правовой культуры в старшей школе с использованием УМК издательства "Русское слово"

2017 год

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС. Методика обучения истории и обществознанию в контексте требований ФГОС"

2016 год

17.

Смирнова Людмила Сергеевна

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт

специальность: история

квалификация:

учитель истории и обществоведения средней школы

учитель истории, обществознания, истории и культуры СПб

44г.

44г.

высшая

"Система профориентационной работы в образовательном учреждении"

2014 год

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО"

2016 год

«ИКТ в образовательном процессе»

2016 год

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО"

2016 год

18.

Столярова

Анна Анатольевна

Новгородский государственный педагогический институт

специальность: история и социально-политические дисциплины

квалификация:

учитель истории и социально-политических дисциплин средней школы

учитель истории, обществознания

24 г.

24г.

высшая

"История и культура Санкт-Петербурга"

2014 год

«Теория и практика организации учебного процесса в условиях ФГОС ООО»

2015 год

«Теория и практика организации образовательного процесса в условиях ведения ФГОС на основе государственно-общественного управления»

2015 год

"Интерактивные презентации в образовании"

2016 год

«Теория и практика организации образовательного процесса в условиях ведения ФГОС на основе государственно-общественного управления»

2015 год

19.

Высоколова Лариса Александровна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

специальность: история

квалификация: историк. Преподавание истории по специальности «История»

учитель истории, обществознания

16л.

16л.

первая

«Теория и методика преподавания истории и обществознания"

2015 год

«Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по истории: шаги к успеху"

2017 год

«Теория и методика преподавания истории и обществознания"

2015 год

20.

Деметриадес Татьяна Викторовна

Ленинградский орд.Дружбы народов гос.институт культуры им.Н.К.Крупской

специальность: библиотековедение и библиография

квалификация: библиотекарь-библиограф

учитель английского языка, педагог дополнительного образования

25 л.

31 г.

первая

"Решение учебно-практических задач на уроке английского языка в процессе коммуникативной деятельности с использованием УМК и учебных пособий издательств "Просвещение" и "Express Publishing"

2013 год

"Формирование культуры иноязычной речи в соответствии с требованиями ФГОС"

2015 год

"Формирование культуры иноязычной речи в соответствии с требованиями ФГОС"

2015 год

курсы переподготовки

"Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский)"

квалификация:

«учитель английского языка»

2008 год

21.

Денисова Наталия Николаевна

Ленинградский государственный педагогический институт им.А.И.Герцена

специальность: педагогика и психология (дошкольная), английский язык

квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию. Воспитатель с правом обучения английскому языку

учитель английского языка

25 л.

25л.

первая

"Ступени профессионального роста: Формирование культуры иноязычной речи в соответствии с требованиями ФГОС"

2014 год

"Информационно-коммуникационные технологии"

2013 год

«Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в новой форме (иностранный язык)»

2017 год

"Ступени профессионального роста: Формирование культуры иноязычной речи в соответствии с требованиями ФГОС"

2014 год

курсы переподготовки

«Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский язык)

квалификация:

«учитель английского языка»

2007 год

22.

Колеснова Юлия Евгеньевна

Институт специальной педагогики и психологии

специальность: Педагогика и методика начального образования

квалификация:

учитель начальных классов и английского языка

учитель английского языка

24 г.

24 г.

соответствие занимаемой должности

"Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки (иностранный язык)"

2014 год

"Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки (иностранный язык)"

2014 год

в данный момент обучается на курсах повышения квалификации

по ФГОС

23.

Фролова Анна Сергеевна

г.Петрозаводск. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Карельский государственный педагогический университет»

специальность: иностранный язык

квалификация: учитель французского и английского языка

учитель английского языка

8л.

8л.

высшая

"Формирование финансовой и бюджетной грамотности обучающихся в общеобразовательных и профессиональных организациях"

2014 год

"Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего (полного) общего образования" по теме «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках английского языка»

2015 год

"Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего (полного) общего образования" по теме «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках английского языка»

2015 год

24.

Воробьев Алексей Викторович

Барнаульский государственный педагогический университет.

специальность: теория и методика преподавания иностранных языков и культур.

квалификация:лингвист, преподавание немецкого и английского языка

учитель английского языка

9л.

12л.

первая

«Проектирование результатов освоения учащимися основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС

2015 год

«Проектирование результатов освоения учащимися основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС

2015 год

25.

Цвилынюк Наталья Викторовна

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. И.А.Герцена

специальность: иностранные языки

квалификация:

учитель английского и немецкого языков средней школы

учитель английского языка

42 г.

42г.

первая

"Формирование культуры иноязычной речи в соответствии с требованиями ФГОС"

2015 год

"Формирование культуры иноязычной речи в соответствии с требованиями ФГОС"

2015 год

26.

Максина

Лариса Михайловна

Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им.В.И.Ленина

специальность: физика

квалификация:

учитель физики

учитель

физики

43г.

43г.

первая

«ФГОС: Система оценки планируемых результатов обучающихся по физике»

2016 год

«ФГОС: Система оценки планируемых результатов обучающихся по физике»

2016 год

27.

Диваев Альберт Салимьянович

Московское высшее пограничное командное ордена Октябрьской Революции Краснознамённое училище КГБ СССР имени Моссовета

преподаватель-организатор ОБЖ

33г.

33г.

соответствие занимаемой должности

«Методика преподавания ОБЖ по ФГОС нового поколения»

2017 год

«Методика преподавания ОБЖ по ФГОС нового поколения»

2017 год

28.

Прудников Владимир Николаевич

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им.А.И.Герцена

специальность: физика

квалификация:

учитель физики средней школы

учитель физики

учитель ОБЖ

41г.

47л.

соответствие занимаемой должности

"Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки (физика)"

2013 год

в данный момент обучается на курсах повышения квалификации

по ФГОС

29.

Илюхина Елена Петровна

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И.Герцена

специальность: химия

квалификация:

учитель химии средней школы

учитель биологии

30л.

30л.

высшая

"Методика обучения биологии в контексте требований ФГОС"

2015 год

"ФГОС: организация практической работы учащихся на уроках биологии"

2014 год

"Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме (биология)"

2013 год

Компьютерные курсы: Базовый курс - 2 уровень

2015 год

"Профессионально-педагогическая компетентность ЭКСПЕРТА государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по биологии"

2016 год и 2017 год

"Методика обучения биологии в контексте требований ФГОС"

2015 год

"ФГОС: организация практической работы учащихся на уроках биологии"

2014 год

курсы переподготовки квалификации: «учитель биологии»

2016 год

30.

Масловская Ирина Евгеньевна

Северо-Западный заочный политехнический институт

специальность: технология основного органического и нефтехимического синтеза

квалификация:

инженер-химик технолог

учитель химии

31г.

35 л.

первая

"Историко-научный подход в преподавании предметов естественнонаучного цикла: формирование проектно-исследовательской компетенции учащихся"

2014 год

Компьютерные курсы: Базовый курс - 2 уровень

2014 год

"Юридические, психологические и организационные аспекты ФГОС для начальной, основной и старшей школы, дополнительного образования и кружковой деятельности"

2014 год

"Юридические, психологические и организационные аспекты ФГОС для начальной, основной и старшей школы, дополнительного образования и кружковой деятельности"

2014 год

курсы переподготовки

по программе "Основы безопасности жизнедеятельности"

2008 год

Курсы переподготовки квалификация: «учитель химии»

2016 год

31.

Харитонова Элла Викторовна

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им.И.А.Герцена

специальность: биология и химия

квалификация:

учитель биологии и химии средней школы

учитель химии

32г.

32г.

высшая

«Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в новой форме (химия)»

2013, 2015 и 2016 год

«Теория и методика обучения в контексте ФГОС (химия)"

2017 год

«Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в новой форме (химия)»

2017 год

«Теория и методика обучения в контексте ФГОС (химия)"

2017 год

32.

Шаповалова Татьяна Владимировна

Ленинградский государственный педагогический институт им.А.И.Герцена

специальность: география и биология

квалификация:

учитель географии и биологии средней школы

учитель географии

25л.

25л.

первая

"Основные подходы к преподаванию географии в условиях внедрения Федерального государственного образовательного стандарта общего образования (ФГОС ООО)"

2015 год

"Основные подходы к преподаванию географии в условиях внедрения Федерального государственного образовательного стандарта общего образования (ФГОС ООО)"

2015 год

33.

Коноводова Юлия Александровна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"

специальность: биология

квалификация: учитель биологии

учитель биологии

11л.

11л.

высшая

"Русский язык как государственный"

2013 год

"Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки (биология)"

2014 год

"Ступени профессионального роста" (Модуль "Особенности введения ФГОС ООО")

2015 год

"Методика обучения биологии в контексте требований ФГОС"

2015 год

"Ступени профессионального роста" ("Современные технологии воспитания")

2015 год

«Технологии диалогового взаимодействия в урочной и внеурочной деятельности

2017 год

"Ступени профессионального роста" (Модуль "Особенности введения ФГОС ООО")

2015 год

"Методика обучения биологии в контексте требований ФГОС"

2015 год

34.

Васильева Ирина Александровна

Школа тренеров при Государственном ордена Ленина и ордена Красного Знамени институте физической культуры им. П.Ф.Лесгафта

специальность: физическая культура и спорт

квалификация: тренер по баскетболу

учитель физической культуры

41г.

41г.

соответствие занимаемой должности

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО. Физическая культура"

2016 год

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО. Физическая культура"

2016 год

35.

Бубнова

Елена Игнатьевна

Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физкультуры и спорта им. Лесгафта

специальность: физическая культура и спорт

квалификация: преподаватель физической культуры и спорта

учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

33г.

высшая

"Методика преподавания физической культуры по ФГОС нового поколения"

2015 год

«Методика преподавания физической культуры по ФГОС нового поколения"

2015 год

36.

Михайлов Дмитрий Валерьевич

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики"

специальность: "Информационные технологии в образовании"

квалификация:

инженер

учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

3г.

7л.

первая

"Размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных, муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений"

2013 год

Компьютерные курсы: Базовый курс- 2 уровень

2014 год

"Руководители пунктов выдачи средств индивидуальной защиты"

2016 год

«Учитель физкультуры. Формирование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях введения ФГОС"

2017 год

«Учитель физкультуры. Формирование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях введения ФГОС"

2017 год

курсы переподготовки

"Теория и методика обучения (физическая культура)"

2015 год

37.

Трофимов Сергей Александрович

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург"

специальность: "физическая культура и спорт"

квалификация:

специалист по физической культуре и спорту

учитель физической культуры, педагог дополнительного образования

3г.

4г.

первая

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной школе. Физическая культура"

2015 год

Компьютерные курсы: Базовый курс- 2 уровень

2014 год

"Организация деятельности комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности образовательных учреждений" по категории: Члены КЧС и ПБ образовательных учреждений

2015 год

«Учитель физкультуры. Формирование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях введения ФГОС"

2017 год

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной школе. Физическая культура"

2015 год

«Учитель физкультуры. Формирование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях введения ФГОС"

2017 год

38.

Булатова Дарья

Ивановна

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А. Римского-Корсакова" (техникум) г. Санкт-Петербург

специальность: преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

квалификация:

преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

учитель музыки

3г.

3г.

соответствие занимаемой должности

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Методика обучения музыке в контексте требований ФГОС"

2016 год

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Методика обучения музыке в контексте требований ФГОС"

2016 год

на данный момент обучается заочно в РГПУ им. А. И. Герцена

специальность: «психолого-педагогическое образование»

39.

Сальникова Елена Викторовна

Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена

специальность: изобразительное искусство и черчение

квалификация:

учителя изобразительного искусства и черчения средней школы

учитель ИЗО

19л.

36л.

высшая

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС. Методика обучения изобразительному искусству в контексте требований ФГОС"

2016 год

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС. Методика обучения изобразительному искусству в контексте требований ФГОС"

2016 год

40.

Колтышева Татьяна Петровна

Измаильский государственный педагогический институт

специальность: русский язык и литература

квалификация:

"Учитель русского языка и литературы"

учитель технологии, педагог дополнительного образования

12л.

26л.

высшая

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Технология"

2015 год

Курсы классных руководителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга по вопросам профессиональной ориентации учащихся выпускных классов

2014 год

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Технология"

2015 год

41.

Самирханов Айдар Идгарович

Башкирский государственный педагогический институт

специальность: география

квалификация:

учитель географии

Стерлитамакский техникум физической культуры

специальность: физическая культура

квалификация:

преподаватель физической культуры

учитель технологии,

учитель ОБЖ, педагог дополнительного образования

20л.

28л.

соответствие занимаемой должности

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общеобразовательной школе. Основы безопасности жизнедеятельности"

2015 год

"Основы безопасности жизнедеятельности"

2015 год

"Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общеобразовательной школе. Основы безопасности жизнедеятельности"

2015 год

курсы переподготовки по предмету «ОБЖ»:

Теория и методика обучения (основы безопасности жизнедеятельности)

2016 год

квалификация:

«учитель ОБЖ»

в данный момент обучается на курсах повышения квалификации по ФГОС (технология)

42.

Агальцева Татьяна Викторовна

РГПУ им. А. И. Герцена

специальность:

педагогика и методика начального обучения

квалификация: учитель начальных классов с углубленной подготовкой по дисциплинам гуманитарного цикла

учитель начальных классов

26л.

26л.

высшая

"Информационно-коммуникационные технологии"

2013 г.

«Достижение планируемых результатов ФГОС НОО средствами курса «Русский язык» системы развивающего обучения Л. В. Занкова»

2013 год

Всероссийский дистанционный курс "Методы проблемно-развивающего обучения в условиях реализации ФГОС"

2016 год

Ступени профессионального роста. Модуль "Методическое сопровождение комплексного учебного курса "ОРКСЭ"

2016 год

«Игра как метод решения школьных проблем»

2017 год

«Достижение планируемых результатов ФГОС НОО средствами курса «Русский язык» системы развивающего обучения Л. В. Занкова»

2013 год

Всероссийский дистанционный курс "Методы проблемно-развивающего обучения в условиях реализации ФГОС"

2016 год

Ступени профессионального роста. Модуль "Методическое сопровождение комплексного учебного курса "ОРКСЭ"

2016 год

43.

Бартошевич Любовь Сергеевна

Педагогический класс школы 292 Фрунзенского района Ленинграда

специальность: воспитатель детского сада

квалификация: воспитатель

учитель начальных классов

44г.

44г.

соответствие занимаемой должности

"Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) начального общего образования: содержание и технологии реализации"

2014 год

"Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) начального общего образования: содержание и технологии реализации"

2014 год

44.

Болгаренко Татьяна Васильевна

Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н. А. Некрасова

специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

квалификация: учитель начальных классов, ст. пионервожатый

учитель начальных классов

35л.

35л.

первая

Методическое сопровождение курса "ОРКСЭ"

2014 год

«Технологии и метод.приемы работы с текстом в нач. школе в условиях реализации ФГОС

«Технологии и метод.приемы работы с текстом в нач. школе в условиях реализации ФГОС»

45.

Бондарь Светлана Викторовна

СПб высшее педагогическое училище (колледж) №1 им.Н.А.Некрасова

специальность: преподавание в начальных классах

квалификация: учитель начальных классов

учитель начальных классов

11л.

11л.

соответствие занимаемой должности

"Приоритетные направления развития современной начальной школы"

2013 год

«Оценка достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОУ

2017 год

«Оценка достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОО»

2017 год

Приоритетные направления развития современной начальной школы"

2013 год

«Оценка достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОУ»

2017 год

«Оценка достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОО»

2017 год

46.

Воронина

Алла

Яковлевна

Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им.М.И.Калинина

специальность: электроизоляционная и кабельная техника

квалификация: инженер-электрик

учитель начальных классов

26л.

35л.

высшая

"Социализация учащихся через реализацию программы развития универсальных учебных действий для основного общего образования"

2013 год

"Реализация ФГОС средствами предмета "Литературное чтение"

2015 год

"Формирование ИКТ - компетентности учителя начальной школы в условиях реализации ФГОС"

2014 год

"Ступени профессионального роста" модуль "Методическое сопровождение комплексного учебного курса "ОРКСЭ"

2014 год

"Социализация учащихся через реализацию программы развития универсальных учебных действий для основного общего образования"

2013 год

"Реализация ФГОС средствами предмета "Литературное чтение"

2015 год

"Формирование ИКТ - компетентности учителя начальной школы в условиях реализации ФГОС"

2014 год

"Ступени профессионального роста" модуль "Методическое сопровождение комплексного учебного курса "ОРКСЭ"

2014 год

курсы переподготовки по теме

«Педагогика и методика начального обучения»

квалификация: «учитель начальных классов»

1993 год

47.

Дмитриева Мария Михайловна

Ленинградский химико-технологический техникум им.Д.И.Менделеева

специальность: планирование на предприятиях химической промышленности

квалификация:

техник-плановик

учитель начальных классов

24г.

43г.

высшая

"Социализация учащихся через реализацию программы развития универсальных учебных действий для основного общего образования"

2013 год

«Участие в работе Всероссийского Форума педагогов развивающего обучения "Система Л.В. Занкова: инновационное образовательное пространство"

2014 год

«Социализация учащихся через реализацию программы развития универсальных учебных действий для основного общего образования»

2013 год

48.

Куликова

Елена Владимировна

Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена

специальность: педагогика и методика начального образования

квалификация:

учитель начальных классов

учитель начальных классов

20л.

20л.

высшая

"Новые педагогические технологии и нетрадиционные формы обучения"

2014 год

"Возможности персонального компьютера в образовании"

2015 год

"Современные технологии преподавания русского языка как родного/неродного в начальной школе"

2016 год

Достижение планируемых результатов в соответствии с ФГОС"

2015 год

49.

Матвеева

Инга Валерьевна

Ленинградское педагогическое училище № 1 им.Н.А.Некрасова

специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

квалификация:

учитель начальных классов

учитель начальных классов

24г.

28л.

первая

"ФГОС начального общего образования: содержание и технологии реализации"

2014 год

"Информационно-коммуникационные технологии" Модуль "Основы ИКТ для применения в образовательной деятельности"

2014 год

«ФГОС начального общего образования: содержание и технологии реализации"

2014 год

50.

Морозова

Елена Станиславовна

Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена

специальность: педагогика и методика начального образования; филология

квалификация:

учитель начальных классов, учитель долганского языка и литературы

учитель начальных классов

18л.

18л.

высшая

"Методическое сопровождение курса "ОРКСЭ"

2014 год

«Дистанционные курсы / "Первые дни ребенка в школе"

2016 год

"Возрастные особенности детей младшего школьного возраста"

2016 год

«Всероссийский дистанционный курс "Методы проблемно-развивающего обучения в условиях реализации ФГОС"

2016 год

«Всероссийский дистанционный курс "Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС"

2016 год

«Всероссийский дистанционный курс "Методы проблемно-развивающего обучения в условиях реализации ФГОС"

2016 год

«Всероссийский дистанционный курс "Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС"

2016 год

51.

Златова Ксения Михайловна

ГБОУ среднего профессионального образования педагогический колледж №1 им.Н.А.Некрасова

специальность: преподавание в начальных классах

квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы.

специальность: психология квалификация: бакалавр

учитель начальных классов

3г.

4г.

без категории

«Использование ресурсов проекта "Русский музей: виртуальный филиал" в образовательной деятельности средних учебных заведений"

2015 год

52.

Цыганкова Светлана Евгеньевна

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И. Герцена

специальность: педагогика и методика начального обучения

квалификация:

учитель начальных классов

учитель начальных классов

32г.

32г.

соответствие занимаемой должности

"Достижение планируемых результатов в соответствии с ФГОС"

2015 год

"Достижение планируемых результатов в соответствии с ФГОС"

2015 год

53.

Борисова Тамара Александровна

Ленинградское педагогическое училище № 4

специальность: дошкольное воспитание

квалификация: воспитатель детского сада

учитель начальных классов

38л.

44г.

соответствие занимаемой должности

"Приоритетные направления развития современной начальной школы". Модуль "Современные требования к организации ГПД в условиях реализации ФГОС"

2013

"Достижение планируемых результатов НОО в соответствии с ФГОС"

2016 год

"Приоритетные направления развития современной начальной школы". Модуль "Современные требования к организации ГПД в условиях реализации ФГОС"

2013

"Достижение планируемых результатов НОО в соответствии с ФГОС"

2016 год

54.

Бутина Людмила Андреевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Забайкальский государственный университет»г.Чита

специальность: педагогика (бакалавр педагогики)

квалификация: бакалавр педагогики

учитель начальных классов

3г.

3г.

без категории

«Достижение планируемых результатов НОО в соответствии с ФГОС"

2016 год

"Интерактивные методы формирования гражданской идентичности обучающихся "Я - Россиянин"

2017 год

«Достижение планируемых результатов НОО в соответствии с ФГОС"

2016 год

55.

Харченко Галина Аркадьевна

Дубовское педагогическое училище имени В.И.Ленина

специальность: учитель начальных классов

квалификация:

учитель начальных классов школы

воспитатель ГПД,

учитель начальных классов

53г.

55л.

первая

"Приоритетные направления развития современной начальной школы"

2015 год

«Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня»

2017 год

«Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня»

2017 год

56.

Соколова Елена Владимировна

Ленинградский промышленно-экономический техникум

специальность:

механизация учета

квалификация:

техник

воспитатель ГПД

11л.

44г.

соответствие занимаемой должности

"Приоритетные направления развития современной начальной школы". Модуль "Современные требования к организации ГПД в условиях реализации ФГОС"

2013 год

"ФГОС: внеурочная деятельность"

2016 год

"Приоритетные направления развития современной начальной школы". Модуль "Современные требования к организации ГПД в условиях реализации ФГОС"

2013 год

"ФГОС: внеурочная деятельность"

2016 год

57.

Иванова Галина Николаевна

Ленинградский электротехнический институт им.В.И.Ульянова

специальность:

диэлектрики и полупроводники

квалификация: инженер-электрофизик

воспитатель ГПД

10л.

44г.

первая

"Приоритетные направления развития современной начальной школы. Модуль: "Современные требования к организации ГПД в условиях реализации ФГОС"

2013 год

"ФГОС: внеурочная деятельность"

2016 год

"Приоритетные направления развития современной начальной школы. Модуль: "Современные требования к организации ГПД в условиях реализации ФГОС"

2013 год

"ФГОС: внеурочная деятельность"

2016 год

58.

Коноплева Елена Михайловна

ГОУ ВПО "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт"

специальность:

педагогика и методика начального образования

квалификация:

учитель начальных классов

учитель начальных классов

7л.

13л.

без категории

"Новое качество урока в начальной школе в соответствии с ФГОС"

2017 год

"Новое качество урока в начальной школе в соответствии с ФГОС"

2017 год

59.

Санина Евгения Валерьевна

Санкт-Петербургский государственный университет культуры

специальность:

библиотечно-информационнаядеятельность

квалификация:

библиотекарь-библиограф

учитель начальных классов

6л.

8л.

без категории

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и детей группы риска»

2013 год

"Как не потерять отношение с ребенком"

2013 год

«Компьютерные курсы: Базовый курс - 2 уровень»

2014 год

«Теория и методика обучения (начальная школа)»

2014 год

"Методика преподавания курса: "ОРКСЭ»

2014 год

"Актуальные проблемы современного образования"

2014 год

В рамках переподготовки:

"Методика преподавания курса: "ОРКСЭ»

2014 год

"Актуальные проблемы современного образования"

2014 год

Курсы переподготовки

квалификация: «учитель начальных классов»

2014 год

60.

Лукина

Елена Алексеевна

Всесоюзный заочный финансово-экономический институт

специальность: статистика

квалификация:

экономист

педагог дополнительного образования

26л.

40л.

высшая

"Информационно-коммуникационные технологии" Модуль "Эффективное использование приложений Word и Exel"

2012 год

Курс занятий по теме "Судейство соревнований по шахматам"

2012 год

Курсы переподготовки

квалификация:

«педагог дополнительного образования»

2016 год

61.

Колесник Ольга Юрьевна

Городское профессионально-техническое училище № 33 г.Ленинграда

специальность: монтажник-вакуумщик квалификация:

монтажник-вакуумщик третьего разряда

педагог дополнительного образования

9л.

9мес.

35л.

высшая

Современные подходы к деятельности педагога дополнительного образования

2010 год

Компьютерные курсы: Базовый курс - 2 уровень

2015 год

62.

Приямпольская Ольга

Игоревна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург"

специальность: 49.04.01 Физическая культура

квалификация:

МАГИСТР

2015 год

педагог дополнительного образования, учитель физической культуры

7л.

7л.

первая

«Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО»

2017 год

«Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО»

2017 год

63.

Слободянюк Валентина Ивановна

Ленинградская ордена Ленина лесотехническая академия им.Кирова

специальность: машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности

квалификация:

инженер-механик

педагог дополнительного образования

24г.

49л.

первая

"Теория и методика обучения черчению в условиях реализации требований ФГОС"

2015 год

"Теория и методика преподавания изобразительного искусства в средней школе в контексте ФГОС"

2015 год

"Теория и методика обучения черчению в условиях реализации требований ФГОС"

2015 год

"Теория и методика преподавания изобразительного искусства в средней школе в контексте ФГОС"

2015 год

64.

Кононенко Татьяна Васильевна

Ленинградское педагогическое училище № 4

специальность:

воспитатель в дошкольное учреждение

квалификация:

воспитатель в дошкольных учреждениях

педагог-организатор, педагог дополнительного образования

12л.

37л.

соответствие занимаемой должности

«Технологии диалогового взаимодействия в урочной и внеурочной деятельности»

2017 год

«Технологии диалогового взаимодействия в урочной и внеурочной деятельности»

2017 год

65.

Аристова Иветта Исаевна

Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена

специальность:

педагогика и методика начального обучения

квалификация:

учитель начальных классов

учитель-логопед

17л.

20л.

первая

"Диагностика и коррекция нарушений письменной речи у младших школьников"

2014 год

"Коррекция дисграфии и дислексии (в том числе, у старшеклассников и взрослых), а также обучение беглому осмысленному чтению и письму синтетико-аналитическим, фонемно-буквенным методом "наращивания слов", в соответствии с ФГОС"

2015 год

"Коррекция дисграфии и дислексии (в том числе, у старшеклассников и взрослых), а также обучение беглому осмысленному чтению и письму синтетико-аналитическим, фонемно-буквенным методом "наращивания слов", в соответствии с ФГОС"

2015 год

Курсы переподготовки

квалификация:

«учитель-логопед»

2011 год

66.

Захаренко Георгий Алексеевич

Музыкальное училище Ленинградской ордена Ленина Государственная консерваторияф им. Римского-Корсакова

специальность:

фортепиано

квалификация:

преподаватель ДМШ и концертмейстер

концертмейстер

15л.

35л.

первая

Компьютерные курсы: Базовый курс - 2 уровень

2015 год

67.

Писарева Елена Павловна

Омский государственный институт физической культуры

специальность:

физическая культура

квалификация:

Преподаватель физической культуры. Тренер.

педагог-организатор, педагог дополнительного образования

17л. 8м.

22г.

соответствие занимаемой должности

курсы переподготовки

"Охрана труда"

квалификация:

«специалист по охране труда»

2016 год

68.

Смирнова Наталия Борисовна

Санкт-Петербург, Негосударственная автономная некоммерческая образовательная организация высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования"

специальность:

"психология"

квалификация:

психолог, преподаватель психологии.

социальный педагог

5л.

26л.

первая

"Социальная педагогика: введение в должность"

2014 год

"Психология мотивации учения"

2015 год

«Профилактическое воспитание здорового образа жизни»

2014 год

"ФГОС ОВЗ: специфика работы педагога-психолога"

2016 год

"ФГОС ОВЗ: специфика работы педагога-психолога"

2016 год

в настоящее время обучается на курсах переподготовки

2017 год

69.

Цветкова Татьяна Леонидовна

НОУ высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономический связей, экономика и права"

специальность:

"Психология"

квалификация:

психолог, преподаватель психологии.

педагог-организатор

9л.

9л.

высшая

"Ступени профессионального роста" Модуль "Современные технологии воспитания"

2012 год

"Организация деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГОУ Санкт-Петербурга"

2014 год

"Информационно-коммуникационные технологии", "Основы строения сайтов на базе сервисов Coogl"

2015 год

«Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

2017 год

"Воспитание и внеурочная деятельность в новом ФГОС"

2012 год

в настоящее время обучается на курсах повышения квалификации по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в рамках реализации ФГОС»

70.

Господинов Александр Сергеевич

Хабаровский государственный институт искусств и культуры

специальность:

народное художественное творчество

квалификация:

художественный руководитель школы спортивного бального танца

педагог дополнительного образования

11л. 7м.

14л.

без категории

«Проектирование образовательного пространства УДОД в условиях введения ФГОС общего образования"

2017 год

«Проектирование образовательного пространства УДОД в условиях введения ФГОС общего образования"

2017 год

71.

Михайлова Анна Леонидовна

Ленинградский институт советской торговли им.Ф.Энгельса

специальность:

библиотековедение и библиография

квалификация:

библиотекарь-библиограф гуманитарного профиля

педагог дополнительного образования

16л.

9м.

17л.

первая категория

"Медиацентр - новая информационная среда для педагогов и учащихся"

2012 год

72.

Мухортых Ольга Владимировна

государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта,

Санкт-Петербург"

специальность: СПЕЦИАЛИСТ по адаптивной физической культуре

квалификация:

"Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)"

инструктор по физической культуре

3г.

4г.

первая категория

"Содержание и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО: Актуальные вопросы"

2015 год

"Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе"

2016 год

"Содержание и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО: Актуальные вопросы"

2015 год

73.

Чернова Любовь Андреевна

г.Ярославль, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского"

специальность:

бакалавр филологического образования

квалификация:

"Филологическое образование"

учитель русского языка и литературы

3г.

10 м.

3г.11м.

без категории

"ФГОС ООО особенности преподавания предмета Литература"

2014 год

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя в области методики обучения написанию сочинений (с использованием мультимедийных возможностей Интернет-ресурсов)"

2015 год

"Технологии внеурочной деятельности учащихся начальной и основной школы"

2016 год

"ФГОС ООО особенности преподавания предмета Литература"

2014 год

"Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в соответствии с идеологией Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования"

2016 год

"Технологии внеурочной деятельности учащихся начальной и основной школы"

2016 год

74.

Смолова Галина Игоревна

г.Пенза, Пензинский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского

специальность:

"педагогика и методика начального образования"

квалификация:

"учитель начальных классов»

воспитатель ГПД

10л.

15л.

без категории

75.

Новикова Надежда Станиславовна

Ленинградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудоваго Красного Знамена инженерно-строительный

специальность:

автомобильные дороги

квалификация:

инженер-строитель

педагог-организатор, педагог дополнительного образования

15л. 12м.

27л.

первая категория

"Школьное музееведение"

2015 год

«Актульаные вопросы организации социального питания»

2017 год

 
Официальный сайт ГБОУ школы № 38 Приморского района Санкт-Петербурга безопасен для детей.


2008-2018 © ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга